ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 823
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
April 2017
20.04.17 - 01.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

прекрасный отель!

отдыхали в этом отеле с 20 апреля по 1 мая 2017 года!во вьетнаме были 1 раз.читали много отзывов.но впечатления превзошли все ожидания!прекрасный отель,маленький,уютненький,всё компактно и достойно!маленький-это в сравнении с более дорогими отелями.в нашем-18 этаже1,на 18 этаже небольшой бассейн,которого вполне хватало всем.мы ездили втроём-мы смужем и внук 10 лет.плюхались каждый день в бассейне и по несколько раз!внучку море не очень нравится,т.к.вода солёная и волны,да и мыться нужно сразу после пляжа.и песочек в трусиках и т.д.но всёравно ходил на море с удовольствием!плавали и на матрасе,и в ластах с маской и трубкой!но я отвлеклась.номер был супериор на троих на 9 этаже.балкон выходил во двор.шум со строек нас не доставал вообще.спали прекрасно!кровати и постель чудесные,как дома!в отеле очень чистенько и тихо.убирали каждый день.постель меняли.не знаю,сколько раз,не обращала внимания,но всегда было чистенько!питание в ресторане(завтраки)-это отдельная тема!!!выбор блюд-огромнейший!чего только нет,на все вкусы и возраст!и кофе вкуснейший,и чай,и соки(не уверена,что натуральные,но это не главное)и кашка молочная,и супчик фо,и глазунья,и омлет,и спагетти,и картошечка-толчёночка!и мяско самое разное!просто объедаловка!мы после завтрака обедали-ужинали только под вечер.между завтраком и обедом-фрукты ,мороженое,соки,фреши.смузи,водичка!прекрасно!похудела на 1.5 кг.немного,но показательно:кушали обильно,кушали всё и похудела-прекрасно!руководство отеля очень тактично и заботливо относится к своим постояльцам.всегда помогут во всех вопросах.всегда с улыбкой и услужливо!очень приятно,чувствуешь себя действительно очень комфортно.писать можно ещё много,уезжать не хотелось!в следующий раз-только в этот отель!расположен очень удачно-всё необходимое рядом.и обменник(меняли доллары в "сокроввища ангкора"),и пляж-10 минут неспеша,и русский информационный центр,где брали все экскурссии.и полюбившийся нам ресторан"москва",где обедали или ужинали.цены средние ,но зато вкусно и чисто.можно было,конечно,найти и вьетнамское недорогое кафе,но я человек брезгливый и должна знать,чем меня хотят накормить.а в местных кафешках меню на вьетнамском языке.поэтому решили не искушать судьбу:пусть дороже,но надёжнее,тем более,с нами был ребёнок!минусов не нашли,плюсов -огромное количество!хотим вернуться туда поскорее!

Added 05.05.17 08:37 (2 352 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 10.05.17

Уважаемый гость.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

12:49 18.05.17

Татьяна, добрый день! Я никак не могу настроиться на Вьетнам. Но очень хочется, так как в Турцию уже ездить поднадоело. У меня сыну 12 лет и он очень привередливый в еде. И сама я трусиха: боюсь всего нового, неизвестного, далекого. Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, стоит ли решиться и съездить во Вьетнам? Не будет там проблем в плане еды для привередливых детей? Или все же лучше по привычке в родную Турцию? Вы написали, что впечатления превзошли ваши ожидания. Это вы про отель или в целом про Вьетнам? И про пляж. Сын очень любит плавать и нырять. Пляж хороший и безопасный в этом плане? Поездку планируем на конец июля. Спасибо заранее, если ответите.

14:42 18.05.17

здравствуйте!в турции я не была,сравнивать не могу.но была в таиланде,на пхукете.и могу сквзвть,что во вьетнаме мне понравилось больше!уровень выше,культура,если можно так сказать.что касается еды,могу сказать,что у вашего ребёнка будет выбор!у нас внучёк тоже привередлив,но голодным он не оставался ни разу!всё вкусно ,для русских,и разнообразно.о пляже:он прекрасный,шезлонги,развлечения для детей,горки и т.д.но море есть море и за ребёнком нужно следить,тем более ему всего 12 лет!можно и в ложке утонуть.с моим внуком постоянно находился рядом мой муж.но детки всех возрастов купаются!далеко не нужно заходить и всё будет в порядке!я вообще не умею плавать,но заходила по грудь и плюхалась с удовольствием!о впечатлениях:я имела ввиду и отель,и природу,и экскурссии, и отношение к туристам!отель представляли убогим,но оказалось всё совсем не так!он очень хороший для своих 3 звёзд!тянет на твёрдую 4!но если вы избалованы супер-отелями турции,тогда вам наш отельчик может показаться недостаточно достойным.но найти минусы можно и в отеле высшей категории,если придираться!верно?нам было очень уютно!особенно внуку в бассейне!только приехали,а я уже жду следующего отпуска,чтобы увидеть опять теперь уже ставший любимым вьетнам!

20:19 22.05.17

Здраствуйте!я ездила с ребенком пяти лет,очень привередлив в еде,но у меня проблем не было,там миллион кафе разных,мы всегда находили,чем его покормить.в кафе Армения вкусный шашлык из куриных крыльев,в рок-кафе пюре картофельное с куриной котлетой ели,в ресторане Луизиане вкусная пица.так что не переживайте с едой,там всего полно,на против отеля,мини кафе,забыла как называется,мы там понини брали с шоколадной пастой и бананом.

Sign up