Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
22.04.17 - 28.04.17

Конец апреля в Турции

Здравствуйте! Сразу скажу, что рада, что наконец-то открыли мою любимую Турцию. Отпуск был запланирован на апрель, в агентстве купили тур в отель Армас бич на неделю. Два часа лёту, прилетели утром. Дорога до отеля заняла час. Туроператор Корал трэвел, как всегда все было на высшем уровне. На ресепшене нас встретили русскоговорящая девушка Маргарита и турчанка Султан (тоже кстати немного говорит по-русски). Все рассказали, объяснили где что. Номер на втором этаже с видом на горы с одной стороны и морем с другой. Номер обычный, без изысков, все работало. Сейф платный 2 доллара в день. Убирали в номере каждый день.

Так как отель был заполнен на 50 процентов, к каждому туристу относились особенно. Персонал всегда улыбался, спрашивали как дела, все ли в порядке.

В бассейне вода была прохладная. Горки работали.

Питание нормальное: 6-8 видов горячего, зелень и овощи в изобилии. Днём можно было перекусить в баре. Из напитков пиво, водка, джин, вино. Местного производства, но вполне нормальные.

Интернет платный за неделю 20 баксов на одно устройство.

До цента Кемера пешком идти минут 10-15. Но об этом здесь уже писали. Лично мне понравилось расположение отеля, подальше от суеты и есть возможность прогуляться.

Пляж небольшой, лежаков хватало. Территория маленькая, но чистая. Убирали постоянно. В целом отдыхом остались довольны. Ехали за хорошей погодой и спокойствием. Все получили.

чистая территория разнообразное питание уборка в номере
Добавлено 05.05.17 08:37 (1 411 символов в тексте)

13:42 05.05.17

> Так как отель был заполнен на 50 процентов

Повезло ))) Когда там не очень много туристов, становится гораздо комфортнее )))

11:34 06.05.17

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.

Все отзывы Andrienko_1984 (1)