Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

СКАЗКА!!!

Сказка-правда! Это чудное место сочетает в себе все пожелания, которые обычно хотят получить отдыхающие) Отель очень уютный, расположен я бы сказала хаотично. Т е двигаясь по территории попадаешь и на торговые улочки и на набережную. До пляжа нужно немного пройтись вдоль моря где расположены кафешки и веет европейской обстановкой.. Пока идёшь на пляж уже любуешься у пирса подводным миром! На самом пляже песочек для захода в море и ШИКАРНЕЙШИЙ РИФ!!!! Это сказка! Что касается шезлонгов, то они по два стоят за изогнутыми заборчиками. Супер! Очень уютно) на пляже прекрасный бар и очень вкусно готовят! И хочу выразить особую благодарность всем поворам отеля! Реально стараются от души. И официанты всегда приветливые и обязательные. Про аниматоров могу сказать, что это команда позитива, доброты и профессионализма! Вся обстановка в целом - домашняя. Мы ходили везде где хотели и чувствовали себя в абсолютной безопасности! Мы рано утром ( 5:30) гуляли по пантону и наблюдали чудо животных..... Осьминоги, скаты, красочные рыбки разных размеров, ежики, крылатки... Это невероятно красиво!!! Аааа!!!! И ещё гиды: Мохамед и Мино! Это Мега человечки! Для своих туристов они делают все, что только возможно! По вечерам амфитеатр в сочетании с баром у бассейна))

Это прекрасное место настолько влюбило нас в себя, что мы обязательно туда ещё вернёмся. Только не на 7дней, а минимум два недели))

Раннее утро. Дикий пляж.

За территорией отеля. Очень красиво. А главное - безопасно!

Обязательно вернёмся!

В нашем номере можно было на велосипеде гонять))! Большой, уютный и чистый!

По пути на пляж всегда хочется ещё раз сфотографировать подводную сказку!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Сафари! Супер! Мы смотрели закат белого солнца в пустыне! Оно действительно белое!

Дворик в отеле)

Ахмет) заведует баром на пляже) внимательный до мелочей! От общения с ним и его командой получаешь позитив и прекрасное настроение! Отдельное СПАСИБО!!!

персонал уют чистота вкусно песок на пляже сказочный риф домашняя обстановка
Добавлено 05.05.17 09:14 (1 395 символов в тексте)

13:47 09.05.17

Уважаемая Марина, Коллектив отеля благадарит вас за размещенный отзыв и комплименты в адрес поваров,официантов, анимационной команды, нашего чудесного пляжа. Мы счастливы, что вы провели время у нас замечательно и забрали с собой только положительные эмоции. Будем рады снова увидеть вас в качестве постоянного гостя. С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Марина (1)