Регистрация: 22.09.15
апреле 2017
28.04.17 - 04.05.17

Идеальный отель для лентяев)))

Отель очень хороший уютный, для лентяев потому что далеко ходить не надо, все в шаговой доступности. А теперь подробно:

хамам на высшем уровне, персонал доброжелательный, цену не заламывают, массажист вообще от бога, находит все больные места на теле о которых редко догадаются или найдут наши врачи. Спасибо огромное барменам, особенно обслуживающим лобби, Fatma молодец, Аниматоры настоящие зажигалки, ни когда не дадут заскучать, постоянно разные конкурсы проводят, и для детей и для врослых, особая благодарность Meher(Миша), Тайлан, Адо(doctor),

Анимация

хаммам еда напитки аниматоры дорожелюбный персонал уборка номера рахмещение
шумоизоляция
Добавлено 05.05.17 10:06 (551 символов в тексте)

10:59 05.05.17

Добрый день. Подскажите, как пляж - песок, вход нормальный? А то на камнях мы уже загорали.

11:02 05.05.17

пляж в отеле песчаный, вход в море камни, на общем пляже входи море песчанное

14:07 05.05.17

А полотенца пляжные выдают?

14:08 05.05.17

да, вам выдадут на ресепшене пластиковые карточки, по которым в хамаме вы получаете полотенца

12:13 08.05.17

Подскажите пожалуйста стоимости массажа?

13:31 08.05.17

25 долларов, но я не торговался, по пробуйте вдруг получится

14:03 10.05.17

Руслан, добрый день. А не скажете что там на счет напитков? Какие входят в ол инклюзив?

14:54 10.05.17

Вино, водка, пиво, раки, виски, коктейль платные

15:34 10.05.17

не понял, все платное? или только коктейли?

16:18 10.05.17

Только коктейли, остальное бесплатно

23:17 10.05.17

Руслан, расскажите поподробнее как в отеле питание?

04:39 11.05.17

ну каждое блюдо я вам не перечислю, все в порядке, кормят вкусно, всем хвататет

21:59 11.05.17

Руслан, подскажите пожалуйста, не слышали ли Вы про второй пляж, будет ли работать в этом году с баром (по фоткам навесов нет)

04:43 12.05.17

нет не слышал, может как сезон начнется, так все заработает в полном объеме

11:19 12.05.17

Добрый день, Руслан. Подскажите есть ли на территории отеля бесплатный WI FI?

16:32 12.05.17

да есть

21:57 12.05.17

Относительно Вашего вопроса, к сожалению в этом году общественный пляж открыт не будет, так как со стороны муниципалитета Анталии
был объявлен тендер на его работу и выиграла другая компания. Но наш пирс открыт. Так что ждем Вас в гости.
С уважением,

Chinara UYSAL

Front Office Manager

07:58 14.05.17

Руслан, я с Вами не согласна, отель как раз не для лентяев. Я в этом году рассматривала его для отдыха на май, но ведь там везде довольно крутые лестницы, а на общественный пляж еще и идти порядочно надо, а затем опять крутая лестница. Или я не права? Поэтому выбор сделала в пользу другого отеля, для лентяев.

09:01 14.05.17

в общем то да, есть крутые лестницы, но я сделал акцент именно на шаговую доступность к объектам отеля)))

13:35 14.05.17

Добрый день!Очень расстроилась,что не будет работать общественный пляж,там отличный заход и песок.Почему администраторы об этом не предупредили на сайте об отеле?Мы едем в этот отель больше из за этого пляжа.Подскажите на него совсем не будут пускать туристов искупаться??

13:36 14.05.17

Пирс судя по отзывам небольшой и каменистый (((

15:12 14.05.17

кто вам сказал, что не работает общественный пляж?) все в порядке, все работает, пирс правда маленький в отеле и полностью занят обычно

15:16 14.05.17

Руслан,не подскажите,куда можно съездить,что есть рядом с отелем? И на пирсе как заход в море??камни?на фото покажзался пирс маленький,действительно так?

15:46 14.05.17

vikproskurin Проскурин Виктор Турист, Воронеж, Россия - 5 отелей
12 Май 2017 в 21:57
ДЛЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
С уважением,

Chinara UYSAL

Front Office Manager
Этот ответ есть в переписке,видимо администрация отеля ответили туристу(((поэтому спросила Вас.Так купаться на общественный пляж пускали туристов?Спасибо заранее

15:47 14.05.17

мы купались без проблем, и местные тоже там загорают

16:35 14.05.17

Собираемся в этот отель в июне очень расстроились,что пляжа песочного не будет отель выбирали именно из за пляжа. А рядом магазины какие нибудь есть?

17:07 14.05.17

Ирина,добрый день!Вам кто сообщил,что не будет работать общественный песчанный пляж или тоже прочитали тут отзыв?Руслан ответил,что пускают туристов купаться,незнаешь уже кого слушать..тоде расстроились

17:20 14.05.17

Руслан,спасибо за ответы,а магазины или рынки сувениров рядом есть с отелем?

20:48 14.05.17

Да меня тоже интересует, что можно поблизости посмотреть и куда съездить ?? Кто на какие экскурсии ездил, поделитесь впечатлениями. Я думаю вам все будут признательны.

18:41 15.05.17

Да на территории отеля есть магазин, и рядом с территорией тоже есть

18:54 15.05.17

Спасибо Руслан,а про комнаты Promo room что нибудь слышали или видели в отеле?можете рассказать?

14:45 16.05.17

Слышал, но не видел, когда был в отеле на 6 этаже ещё делали ремонт

13:35 25.05.17

Мне проморум не понравилась. Она маленькая, кабина душевая чуть ли не в комнате, я видела на 1 этаже, там проходной двор. Но едут же не в комнате сидеть. Ночевать там можно.

08:37 26.05.17

Спасибо за информацию, надеюсь получится договорится сменить номер((