Регистрация: 13.04.17
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Отдыхали с мужем в конце апреля - начале мая 2017. В отель...

Отдыхали с мужем в конце апреля - начале мая 2017. В отель попали благодаря случаю - попал на "стоп" отель в центре. И очень благодарны случаю, который помог нам в этом! Отель просто потрясающий!

Разместили сразу и без проблем.

Жили в верхнем корпусе отеля - вид в сад. Между корпусами ездит вагончик-фуникулер, без него было бы не так весело, нагулявшись за день подниматься. Хороший просторный номер, очень хорошо спалось - причина не понятна - хорошие матрацы и подушки, уютные одеяла или вся обстановка в целом. В номере есть столик, за которым можно расположиться вдвоем, капсульная кофемашина, телевизор, жили на первом этаже с выходом на террасу - в цветущих тюльпанах и столиком, с двумя стульями, муж там курил. Удивило и порадовало наличие и пополнение средств для душа, кремов. Уборка номеров производилась ежедневно и в хорошем качестве. Красивые виды, благоустроенная территория, очень уютно.

Завтраки вкусные и разнообразные, что для Европы не так характерно, полный набор для мюсли, сухофрукты и орехи, несколько видов сока, творога, йогуртов, сыров, мяса, каша, сосиски, бекон, яичница, делают индивидуально омлет и блинчики.

До центра около трех километров, можно добраться на трамвае 4-6 остановок, до остановки трамвая 5-7 минут пешком, транспорт работает идеально. Но мы в основном ходили пешком- очень интересно все вокруг.

Отдаление от центра имеет плюсы - усталость от толпы людей - можно заменить на посиделки на уютной террасе

Не далеко крупный торговый центр "Новый Смихов" и станция метро "Андэл"

Отель всем рекомендую

Добавлено 05.05.17 11:38 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)