Регистрация: 03.05.17

мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день. С семьёй отдыхаем сейчас в отеле Тимо. Чистота, порядок. Доброжелательный персонал говорящий по-русски. Таблички, указатели везде надписи на великом и могучем. Размещение: Анекстур - молодцы. По прилету на выходе из аэропорта подошли к стойке туроператора, всех рассадили по автобусам. Дорога заняла около 2-х часов. ("Это в заездами в 8 отелей и с передачей менеджером Анекса туристов в руки отельеров"). По приезду в отель у нас приняли багаж, выдали браслеты и направили на завтрак. После завтрака номер уже был готов. (Согласен ещё не сезон, народу не много. Но все же!)

кстати каждый день новые заезды и ожидающих заселения " только после 14.00 не наблюдается". Заселяют быстро. Территория не большая. Большой бассейн. Пляж через дорогу по подземному переходу буквально 200-300 метров. В номерах чисто. В номере на троих две нормальных кровати и диван. Питание: из мяса чаще курица, рыба. Гриль. Много сыров. Овощи всегда, фрукты- цитрусовые, яблоки, груши. Разнообразные десерты. Соки, вино, пиво, в барах (их 3) коктейли... Знатоки с опытом оценивают отель на 4+. Ну а про соотечественников писать не буду. Не сезон ещё, все прилично.

Да, отдельно скажем про "культурную программу". Детей развлекают, вечером "шутихи". Сегодня едем в Белек на концерт Тимати. Билет 10$.

персонал чистота питание близость банкоматов
не существенные
Добавлено 05.05.17 11:40 (1 331 символов в тексте) с IP адреса Турции