Регистрация: 03.06.13

Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
26.04.17 - 04.05.17

Динлер стоит своих денег

Размещение на 5 баллов, без вопроса любые проблемы решаются, я сразу сказала, что номер могут дать любой и как не странно дали с видом на море, больше вопросов не возникло.

В Турции была много раз, поэтому все как обычно. Но в сравнении с плохой пятеркой за такие деньги отель понравился больше.

Клубника была в последний день, из фруктов только яблоки и груши (в мае и июне фруктов как мне кажется больше), еда как и во всех отелях.

Порадовали коктейли, их не в каждой дешевой пятерке можно встретить, правда названия имеют не привычные, попросила Голубую лагуну, сказали нет, потом ингредиенты встретила в коктейле Динлер, также и с другими.

По мясу, в Турецкую ночь была баранина, до этого дня индейка, курица, говядина, часто подают рыбу. Сладости не кушаю, но всегда они были на столах.

По морю могу сказать лишь одно, очень резкий и опасный заход, при шторме невозможен, для детей будет проблема.

С лежаками проблем нет, но в конце отпуска уже народ прибавлялся, поэтому и лежаков не так много, в начале все как я люблю, тема опять же связана с сезонностью.

Всему персоналу спасибо, убирали на отлично, никаких нареканий по номеру. Все познается в сравнении, в отличии от Абхазии и Крыма, Вы ребята молодцы!

Единственное, что неудобно по проезду от аэропорта до отеля, в последнюю ночь гуляли активно, выезд был в 3 ночи, пока доехала до Аэропорта измучилась, когда едешь на отдых все это не замечаешь, а вот обратно тяжко.

И конечно минус за анимацию,может не сезон или совпадение, но ее фактически нет. Не люблю когда они измучают своим желание затащить на конкурс, но в данном месте они ничем не занимались, два человека это очень мало. Конкурсы одни и те же, караоке и мистер и миссис Динлер, народ себя сам вечером развлекал, я знаю, что такое анимация в Турции. Только в Турецкую ночь я насладилась шоу и танцами.

Дискотека тоже не обрадовала и дело даже не в том с какого я города, понятная тема, что это играет значение, но по крайне мере Европейские и известные композиции можно ставить, не обязательно нашу музыку, ведь много музыки на все времена и поколения.

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ! Впечатлении на весах, конечно ОТЛИЧНО! Советую отель за те деньги, которые я ездила.

Впервые ездила одна и скажу однозначно, у вас было не скучно и комфортно!

анимация
Добавлено 05.05.17 11:55 (2 287 символов в тексте)