Регистрация: 29.03.12
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Хороший бюджетный отель

Поделюсь своими впечатлениями об отеле Veronica. С 11 по 18 февраля 2017 года мы отдыхали в данном отеле в номере 305 (если мне не изменяет память).

Сначала о хорошем :

В отеле доброжелательный персонал. К плюсам отеля я отнёс бы и расположение, но это если Вы любите ходить. На автобусе мы ездили только в Петру-ту-Ромиу(пляж Афродиты), а так всё время пешком. Завтраки тоже неплохи, несмотря на полное однообразие (за 7 дней ничего не добавилось и не убыло из состава блюд). Не было морепродуктов и рыбы, но всё качественное и устроить себе нормальный завтрак было из чего.

О плохом:

Самый главный минус, который доставлял реальные неудобства- это дверь в санузел. Для того чтобы выйти из санузла, приходилось втискиваться в очень узкое пространство между унитазом и стенкой и полностью открывать дверь. Проблема решилась бы простым перевешиванием двери, чтобы она открывалась в номер, а не в санузел. Ещё в номере не помешало бы наличие хотя бы двух тарелок и вилок с ножами.

Немного о номере:

Если не брать во внимание дверь в санузел, то сам номер вполне комфортный, хороший балкон. У нас в номере всё работало, открывалось, закрывалось (холодильник не в счет). В других отчетах писали о переходниках с их розеток и есть даже фотографии как без него обойтись. В нашем номере розетки работали с нашими вилками (от фотоаппарата, телефонов) без переходников и без «умелых ручек». Так что перед тем как идти за переходником, попробуйте может всё и так будет работать. В предыдущих отзывах писали о проблемах с одеялами, у нас их было 4 на 2-их уже при заселении, просить никого не пришлось, а вот с полотенцами была проблема, был только один комплект. Подумали, что убирали номер и забыли положить, завтра доложат, но не доложили. Пошел на ресепшен и объяснил, что нужно два «сет таувелс», поднялись на лифте к номеру и уже возле дверей стояла женщина с 2-мя комплектами полотенец.

Про Wi-Fi:

Первые несколько дней по приезду был отельный Wi-Fi без пароля. Работал хорошо только возле ресепшен. Потом он исчез, но появилась другая сеть, которая в названии содержала “Veronica” и требовала пароль. Решилась проблема обращением на ресепшен, где мне бесплатно выдали пароль на 30 дней. Wi-Fi стал хорошо работать и в номере.

Выводы:

Несмотря на указанные выше минусы и то, что местами требуется ремонт, отель нам понравился и я смело могу его порекомендовать для бюджетных туристов.

С уважением, wojt.

wojt оценил сервисы

персонал расположение
дверь в санузел отсутствие минимума столовых приборов в номере
Добавлено 05.05.17 12:16 (2 430 символов в тексте)

12:34 23.05.17

Здравствуйте, а вот там пишут в некоторых отзывах про каких то тараканов,вы с этим сталкивались и может кто жил из соседей видел их???

09:40 24.05.17

Здравствуйте, тараканов не видели и от других туристов, с кем общались, не слышали, что они с ними сталкивались.

09:41 24.05.17

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ