Регистрация: 22.04.12

апреле 2017
24.04.17 - 30.04.17

Отличный отель за разумные деньги

В Греции мы бывали уже не раз и будем приезжать снова и снова. В этом году нам удалось выкроить отпуск только в конце апреля. По началу мы расстроились потому что апрель в Европе обычно прохладный, но прогноз погоды на Крите нас порадовал и мы все же решили рискнуть! Тем более что цены в это время в 2-3 раза ниже чем в сезон и еще нет толп туристов.

Приехав в отель в десять утра нас сразу же заселили. Номер с видом на море на втором этаже. В номере чисто, новая мебель, сантехника работает исправно, видно что ремонт был сделан недавно. Вообще прочитав предыдущие отзывы и посмотрев фото мы ожидали увидеть совсем другую картину. Думаю что отель полностью обновили с 2016 года.

По питанию: Мы брали полупансион, завтрак и ужин. Завтрак все стандартно: яйца, омлет, сосиски, сыр, ветчина, кекс, йогурт, джемы, хлопья и тд. всегда можно найти что покушать. Ужин более разнообразный пара видов мяса, (курица, свинина, баранина) один раз была рыба, макароны, картошка, свежие овощи голодными никогда не оставались.

Отель находится в тихом месте что нам было и нужно, но если прогуляться в центр Херсонисоса там есть бары и рестораны на любой вкус. Так же в Херсонисосе есть нормальный супермаркет Спар, в отличии от мелких туристических магазинчиков там есть выбор продуктов и алкоголя. Медленным шагом до него идти минут 20.

Экскурсии мы не брали, сами арендовали машину и объездили весь остров. Мне кажется на Крите просидеть отпуск в отеле это вообще преступление.

Очень рекомендую съездить в Ретимно! Милый городок с веницианскими узкими улочками, кафе и тавернами! Очаровательная набережная и старый порт.

_SunnY_ оценила сервисы

расположение пляж сервис вид на море
Добавлено 05.05.17 16:37 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы _SunnY_ (4)