Регистрация: 05.05.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2017
21.04.17 - 01.05.17

Наш незабываемый отдых в Кемере

Приехали в отель в 9 утра....заселили в 12....комната хорошая, на 4 этаже в главном корпусе....Всё работает, шикарный вид из окна на горы и море ))

Отдыхали с ребенком (2 года), так как в апреле еще не совсем сезон, нас спасал бассейн с подогревом и морской водичкой в аквапарке))

Последние дней 5 удалось купаться на море....

Еда разнообразная, клубнику ели почти каждый день.

Расположение отеля- близко центр города.

В целом, Всё очень понравилось. Были в Кемере второй раз. Теперь хочется только в этот отель)))

Рекомендую)))

Около отеля

Вход в отель

Ok-sana оценила сервисы

территория около отеля большая и зеленая первая линия- море близко разнообразное питание целый день номера с видом на море подогреваемый бассейн с морской водой водные горки
нет wi-fi в номере
Добавлено 05.05.17 17:12 (536 символов в тексте)

09:36 06.05.17

Добрый день, уважаемая Оксана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв на данном сайте.
Очень рады, что Вы остались довольны, проведенным отдыхом в нашем отеле и у Вас остались самые приятные впечатления. Также хотелось бы Вам сообщить, что работа wi fi в номерах была налажена.
Надеемся на скорую встречу с вами.
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу.
Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr
www.alkoclar.com.tr

14:02 08.05.17

Да нет морской воды в бассейне! Сколько можно писать неправду!!!

09:27 14.05.17

В бассейнах НЕ МОРСКАЯ ВОДА!!! А закрытый бассейн вообще сплошная хлорка,дня 3 отмываться будете.

09:36 14.05.17

И поражает,что пишут про семгу на гриле...ни разу не было!!!знакомые были в начеле апреля,были довольны всем,п.что народа было мало,а мы поехали 21.04...это что-то с чем-то...люди как с голодного края в ресторане и приехали в отель в 5.30 утра (при том,что сутки оплачены уже!!!!, был перенос рейса не в нашу конечно пользу,я с 2 детьми) получили номер!!!!внимание!!!!через 6 часов после доооолгих упорных настоятельных требований.Иностранцев расселяли в первую очередь.Россия ждет....Если номер оплачен как у нас,рейс перенесли,мы приехали под утро....то будьте добры номер оставлять для тех,кто его оплатил уже.Получается за сутки у нас просто потеряны деньги.Это не сервис 5*.Многие отдыхающие в 5* поймут о чем речь.

13:44 16.05.17

Семга на гриле в Вуди бистро, а не в основном ресторане.Вкусненько в принципе, мы трижды брали ))