Регистрация: 05.05.17
апреле 2017
18.04.17 - 27.04.17

Отличный отель!!!

Отдыхали компанией с 18 по 27 апреля 2017 года.

Прибыли в отель около 23.30, и нас сразу заселили. Комфортный номер, который убирали каждый день. Уютная атмосфера. В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, освещение, телевизор, телефон, мебель, современная и исправная сантехника.

Питание отличное, все очень вкусно. Супы были всегда, много разного мяса, овощи, фрукты, рыба, морепродукты, булочки, пирожные, сыры, салаты.

До моря идти 5-7 минут спокойный шагом. Очень хороший и чистый песочный пляж. Лежаков свободных хватало всем!

Все замечательно! Но есть моменты, над которыми руководству отеля стоит еще поработать.

Отличный отель!

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых!

Обязательно приедем к вам снова!

Всем удачных путешествий!

Логотип отеля

Сиде

Набережная - Античный город Сиде

Сиде

дорога от отеля к морю

Анимация на пляже

Анна оценила сервисы

отель питание пляж персонал расположение
Добавлено 05.05.17 20:52 (821 символов в тексте)

20:43 07.05.17

Здравствуйте. Подскажите,а в плечики в шкафу есть? Сушилка на балконе есть?Спасибо

21:01 07.05.17

Елена, здравствуйте!
Плечики в шкафу есть, у нас было вроде 10 штук или около этого.
На балконе настенная веерная сушилка.
Отличного вам отдыха!

22:40 07.05.17

Здравствуйте.Не подскажите в отеле хаммам и сауна бесплатно? Русские есть в отеле? молодежь? и как с анимацией?

23:34 07.05.17

Анна, здравствуете!
Сауна точно бесплатная, а в хаммам не ходили, не подскажу.
Русские есть, молодежи было не особо много, но подтягивались. Основной частью были немецкие туристы.
С анимацией весело))) Во время нашего отдыха было два аниматора: Эко и Угорь, ребята веселые активные, знают русский)) Все происходило у бассейна где горки, в лобби, и на пляже - зарядка. Позже (в мае) должны приехать еще аниматоры.
Если есть вопросы- пишите!
Отличного отдыха!

10:41 08.05.17

Спасибо за ответы! А море теплеет или купаться еще не комфортно?

10:49 08.05.17

Море теплеет))) купаться можно и нужно)))

11:22 09.05.17

Здравствуйте! Подскажите, время работы бара на пляже и ассортимент, какой вход в море, и есть ли вдоль моря променад.

11:59 09.05.17

Елена, здравствуйте!

Beach Bar работает с 10.00 до 16.30 из алкоголя пиво.
Веасh Reastaurant c 12.00 до 15.00 из еды картошка, мясо, рыба, овощи и фрукты, в основном ресторане выбор гораздо больше.

Вход в море пологий, песчаный пляж.
Променад вдоль моря есть.

14:06 09.05.17

Спасибо за ответ! А вот об этом хотелось бы узнать поподробнее: "Но есть моменты, над которыми руководству отеля стоит еще поработать. "?

14:46 09.05.17

Глобальных моментов нет, все по мелочам.
Каждый турист найдёт свои моменты, ньюансы.
Для нас такой момент - Для ранних экскурсий и выезжающих не предоставляют ланч-боксы, в отеле их нет.

14:59 09.05.17

Полностью с вами согласна. Хотелось бы уточнить еще вот какой момент, платны ли шезлонги, матрасы и полотенца на пляже и заполняется ли мини-бар бесплатно, хотя бы водой? В некоторых отзывах встречала описание ужасной дороги на пляж, так ли это? Что из фруктов, ягод было в ресторане в момент вашего посещения?

15:19 09.05.17

На пляже шезлонги и матрасы бесплатны.
Пояжное (оранжевое) полотенце выдаётся один раз бесплатно, замена стоит 2 евро.
При заезде в мини-баре была одна 1,5 литровая бутылка воды.
Воду в любое время и в любом количестве можно брать в холодильнике лобби-бара.
В ресторане были яблоки, груши, апельсины.
Дорога как дорога, ничем не огорожена ( фото в группе), машины ездят.

18:38 11.05.17

Анна, спасибо большое за ваши исчерпывающие ответы. Ещё хотелось бы узнать ваше мнение по поводу размещения. Семья 3чел(мама, папа, сын 17 лет). В каком корпусе и какие номера можно попросить(может за доп.плату?)

20:22 11.05.17

Елена, номер лучше в основном здании, у нас был 511. Балкон выходил на купол ресепшена. В номере: 2 кровати, кресло, стол, стул, шкаф, холодильник, ванна ( в других номерах - душевая кабина). Для трех человек места достаточно.
Доплата за номер с видом на море составляет 5 евро в сутки. Мы не стали менять номер, нас все устраивало. В номере только ночевали.
Дополнительное здание находится через дорогу, по нему ничего не скажу.

20:58 11.05.17

Спасибо огромное!

21:15 11.05.17

Отличного Вам отдыха!!!

23:14 12.05.17

Подскажите пожалуйста ещё по поводу интернета? Есть ли в отеле?

05:25 13.05.17

Да, есть.
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля и на пляже бесплатно.

20:08 14.05.17

Анна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, утюг есть в отеле? Так не хочется свой дорожный везти.

20:27 14.05.17

Добрый вечер!
Утюг есть, услуги прачечной (стирка, глажка) платные.
Мы брали с собой дорожный утюг, и в любое время могли использовать.

21:15 14.05.17

Спасибо.

15:32 15.05.17

Подскажите а за территорией отеля есть какой нибудь магазин или базар? Ездили ли вы вы в Мангават?

15:57 15.05.17

Кристина, за территорией отеля есть и магазины и лавочки-базарчики. Мы ходили в магазин Carrefour (принимают доллары, евро), находится справа от отеля на противоположной стороне.
В Манавгат не ездили, не успели.

16:29 15.05.17

Спасибо большое!

16:33 15.05.17

Скажите, до Сиде далеко? пешком реально? Есть куда выйти прогуляться вечером? насколько там развита инфраструктура рядом с отелем?

18:23 15.05.17

По берегу можно дойти до Античного города Сиде, но далековато.
На долмушке (маршрутное такси) примерно минут 20, проезд 1 доллар. Остановка рядом с отелем.
Также рядом есть кафешка-клуб, магазинчики, аптеки.
Вечерами можно гулять, тихо и спокойной.

23:35 15.05.17

Подскажите , а есть ли какой нибудь перекус около бассейна или на пляже типо лепешки или шаурма? Есть ли мороженое?

04:55 16.05.17

Около бассейна только бар, перекуса нет.
На пляже - Beach Reastaurant c 12.00 до 15.00 - картошка, мясо, рыба, овощи и фрукты, самим можно собрать бургеры)))
Мороженого ещё не было.

20:06 19.05.17

Здравствуйте, дно возле пляжа песок или вулканическая порода, просто едем с детьми и хотелось чтоб был хороший заход.

20:26 19.05.17

Сергей, добрый вечер!
Пляж песчаный, ровный, с пологим песчаным входом в море. Для детей самое то.
Дети там плескались играли))
Если уйти намного дальше, уходили взрослые, то местами встречались камни.

13:00 22.05.17

Доброго Вам времени суток. Я наверное повторюсь с вопросами, но хотелось бы уточнить, а то все отзывы такие противоречивые. А что бар на пляже платный? И там нет спиртных напитков? И какие спиртные напитки и где подают и платно ли все это? А лежаки полотенца зонтики и матрацы? Интернет? Платно? И на пляже есть душь? Туалет? Чтобы смыть соль. Ещё написано что до пляжа ходит автобус? Ещё пишут что много скандальных постояльцев, западная Украина, Немцы. И что в ресторанах большие очереди и еды не хватает.

14:35 22.05.17

Добрый))
Бар на пляже бесплатный, из спиртных напитков только пиво.
В баре на пляже (только пиво), в баре у бассейна, в ресторане, в лобби баре - все алкогольные напитки (вино, джин-тоник, виски, пиво- это то что мы брали) местного производства бесплатны.
На пляже и у бассейна - лежаки и матрасы бесплатны. Есть навесы.
Пляжное (оранжевое) полотенце выдаётся один раз бесплатно, замена стоит 2 евро.
Душ и туалет есть, находится рядом с пляжным рестораном.
Во время нашего отдыха автобуса еще не было.
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля и на пляже бесплатно.
Во время нашего отдыха всё было спокойно, все мирные и дружелюбные.
В ресторане очереди бывали, еды хватало.
Один раз когда были креветки успели не все.
Если на обед и ужин прийти раньше, то в очереди будете первыми.
Если будут еще вопросы - обращайтесь.

14:37 22.05.17

Спасибо огромное!!!

13:00 30.05.17

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , сколько часов вы добирались с аэропорта до отеля ? и по поводу размещения : Семья - нас 3 взрослых и один ребенок, размещают в один номер ? а то читали что только размещение на 3-ех человек. На какие достопримечательности )) можно посмотреть , если добираться самим ?

15:11 30.05.17

Эльвира, добрый день! До отеля добрались где-то за час, по пути заезжали еще в другие отели. Знаю точно в один номер заселяют троих, у нас было два взр и подросток 15 лет. По размещения 3взр+1ребенок лучше узнавать у туроператора.
Самим можно съездит в Сиде - посмотреть Античный город, Амфитеатр,Храм Аполлона, гавань, музей; в Манавгат - водопад, реку.
Проезд до Сиде стоит 1$, долмушки (автобусы-маршрутки) ходят часто, остановка рядом с отелем.
Будут вопросы - обращайтесь!

15:19 30.05.17

Спасибо большое ! А контингент какой - русские , немцы , украинцы ?)) кого больше ?

15:39 30.05.17

Во время нашего отдыха большую часть отдыхающих составляли немецкие туристы, также были малочисленные туристы из России, Украины, Голландии, из Арабских стран и Турции.
Сейчас судя по фото в Инстаграм там отдыхает много украинских туристов.

17:50 30.05.17

Спасибо !

14:51 03.06.17

Спасибо Анна. Отдыхали в этом отеле. Пляж действительно супер. Детям очень понравилось.

15:04 03.06.17

Сергей, я рада что мой отзыв помог вам!

Все отзывы Анна Ка (7)