Регистрация: 16.06.16
апреле 2017
24.04.17 - 01.05.17

Самый лучший отель

Отель этот мне порекомендовала Юлечка - замечательный руководитель офиса фирмы "Поехали с нами" в г.Кропивницком и я ничуть об этом не пожалела. Прибывание мое в этом отеле выпало на конец апреля. В первый же день по прибытию в Макади Бей была песчаная буря, что меня очень расстроило. Но буквально через день погода нормализовалась и египетское солнышко опять начало греть. Как на мой взгляд этот отель вип уровня. Все в нем идеально. Каждый сотрудник хочет сделать что-то приятное для туриста. Единственный очень большой минус - это плохой Wi Fi, я не смогла за весь период прибывания нормально пообщаться со своей семьей на родине, а это очень сильно раздражало! Руководители этого отеля пожалуйста обратите на это внимание!! В номерах мебель немного старовата, однако сама техника довольно современная, есть сейф, сантехника в ванной чистая новая. Нам было очень комфортно и уютно. Охраняется все очень сильно, оставлять на пляже можно и мобилки и полотенца - никто ничего не возьмет. Сама территория отеля - огромная, очень красивая, много разной растительности. Много бассейнов, есть и с джакузи и для водного поло, а горки отдельно размещены возле детского клуба. Питание - это что-то!!! Тут по-моему подают блюда из кухней со всего мира - на любой вкус!!! Поварам этого отеля - респект! Особенно радуют рестораны Аля-карт, в которые вы можете легко попасть сделав заказ на ресепшене на электронном табло. Каждый вечер проходят развлекательные шоу на арене Шоу-тайм, а в воскресенье - на берегу моря выносится сцена и зажигаются огромные огни прямо в небо, выступают приглашенные артисты. Все эти и другие мероприятия на территории отеля организовывают и проводят аниматоры - это очень замечательные ребята, которые не дают валяться просто так на берегу моря, а постоянно предлагают всевозможные развлекаловки, короче скучать не дают однозначно. Огромный привет из Украины аниматорам Леночке и Вике!!! Обалденные девченки!!! Пляж - это просто релакс: чистый, заход в море пологий, на берегу моря лежат такие кораллы как плиты, но они вовсе не мешают, море чистейшее. Кораллов красивых и рыбок на этом берегу нет, но говорили на соседних пляжах можно поплавать с масками. Короче, этот пляж самое идеальное место для отдыха с маленькими детьми. В этом отеле в период моего прибывания окружали нас в основном англичане, немцы, чехи, украинцы, поэтому зная английский язык можно хорошо общаться и знакомиться с другими людьми.В общем, замечательный отель, смело приезжайте сюда, ни на секунду об этом не пожалеете, потому что здесь есть все для комфортного незабываемого отдыха!

Развлечения и спорт

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Ирина оценил сервисы

пляж территория аниматоры питание
очень плохой wi fi
Добавлено 05.05.17 21:00 (2 590 символов в тексте)

18:11 07.05.17

Уважаемая г-жа Ирина,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация