Регистрация: 22.12.13

мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший миниотпуск!

Отдыхали с 1 по 5 мая,приехали вечером,заселили быстро и бесплатно,угостили шампанским.Номер рядом с ресепшен:3015.Вначале испугал вид на улицу (боялись шума),но располо жение было отличное,близко к основному ресторану на этаже -1,рядом ресепшен,бар в лобби,удобно идти к бассейну (т.к.травма колена,расположение номера идеально).Территория компактная,но красивая, анимации почти нет,брльшая часть отдыхающих немцы. Еда вкусная и для той цены,по которой мы прилетели, очень разнообразная, больших очередей не было.Записались бесплатно в итальянский ресторан,понравилось.На море возит автобус (перерыв с 12 до 12.30),но идти близко (даже я с моей травмой шла минут 12 максимум).На море есть бар с напитками и едой. Пляж песчаный, удобно для детей,т.к.до глубины нужно пройтись. Для своей ценовой категории отель хороший)

красивая территория еда
менять полотенца можно только в спа
Добавлено 05.05.17 22:18 (819 символов в тексте)

12:50 06.05.17

Добрый день! Подскажите, ВайФай в номерах, как написано в описании??? Спасибо!

13:10 06.05.17

Wi-Fi работал отлично и в номерах и у бассейнов.

13:14 06.05.17

Уважаемая Наталья ! Вы отдыхали в Crown Sharm Palac , a отзыв и фото поместили на страничку отеля Crown Palac.
Спасибо Вам за Ваш отзыв и фото.

13:24 07.05.17

Это фото соседнего отеля

13:50 07.05.17

Да,случайно перепутала.Теперь не знаю как удалить!

21:20 07.05.17

Добрый день! Наталья,то есть вы в шарме были? У вас,случайно,нет фото детской площадки? В каком она состоянии?

10:45 08.05.17

да, скажите про детскую площадку, пожалуйста. отзывов нет отеля шарм в топхотеле. надо создовать самим. просто скопируйте свой отзыв и добавьте.

Все отзывы Наталья Е (20)