Регистрация: 19.07.15

мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все супер!!!

Читаю отзывы и удивляюсь! Какие всё-таки есть вредные и придирчивые люди. На мой взгляд отель очень хороший. Питание отличное , анимация ведётся на русском языке, турецком и английском, но основной язык русский. Персонал улыбается всегда, все стараются. Море после обеда 21 градус, люди купаются уже. Бассейны после обеда 23 градуса, мой ребёнок купался и катался на горках. Для меня прохладно конечно, я люблю воду потеплее. Плитка вокруг бассейнов не скользкая. Соки всегда натуральные:апельсиновый, гранатовый, из лепестков роз, лимонный. Номера шикарнейшие!!! Питание отличное!!! Цена на этот отель в этом году низкая, думаю что на следующий год вырастет в разы. Если ходить и искать недостатки целый день, то найти их можно конечно, но зачем??? Мы третий день в отеле, и пока видим только плюсы, о минусах узнаю в отзывах. Практически весь персонал говорит на русском, анимации на немецком вообще не слышала. Отель как мне показалось настроен больше на русских. Даже песни на пляже играли сегодня все последние российские хиты. По поводу уборки я не жалуюсь, нажимаешь кнопочку в номере, и уборщица видит что нужна уборка. Из анимации волейбол, дартс, степ аэробика, утренняя зарядка, аквааэробика. Вечером первый день была живая музыка в амфитеатре мне понравилась, пела девушка просто супер!!! Второй день конкурс пара отеля, тоже неплохо, сегодня Турецкая ночь (ну так себе). Я долго искала отель сама, читала отзывы, и не ошиблась. А те кому не понравилось рекомендую купить тур в отель Sueno Deluxe за 400000 рублей, там недостатков нет вообще, и шоу шикарные, но и цена соответственная. Ваше настроение зависит от вас самих, так что даже не раздумывая приезжайте в этот отель, и не читайте плохих отзывов, тем кто их пишет по жизни все не так )))) удачного отдыха! Фото выставляю только те которых нет у других

понравилось все!!
их нет