Регистрация: 23.03.19

Добавлено с IP адреса Египта

мае 2017
01.05.17 - 05.05.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Этот Отель давно уже не пять звёзд, а максимум три! Номера старые, сан узел это отдельная " песня" .

Размещение в отеле только ,если с тебя можно получить дополнительные деньги, тогда будет нормальный номер. Мы оплатили с видом на море , в итоге получили с видом на грязные крыши и боковая полоска моря 2 см. Где-то там ... ну очень в дали)) Пытались предьявить права, получили ответ - других номеров нет. А потом нам объяснили, те кто расселился раньше, что они денег хотят. )) Ванная это вообще ужас -все желтое, старое, то ли грязное , то ли уже не отмывается. Биде нет, а приделанный арабский вариант душа из стены с холодной водой. В ванной душ в стене, мыться не удобно. Питание ужасное, что-то выбрать проблема, очень мало блюд и не понятно чего. Даже картофельное пюре из порошка( мяса вообще никакого не найти. Кушать только во внутренней части ресторана, террасы нет! А внутри шум , гам , детский ор.... Все зачуханое, старое. Официантов не дождёшься. В номере для двоих ставят одну маленькую бутылочку воды. Короче -ужас!!! Про уборку я вообще не говорю. Ее как таковой нет.

красивая территория
старые не удобные санузлы! питание. обслуживание
Добавлено 05.05.17 23:42 (985 символов в тексте) с IP адреса Египта