Регистрация: 28.02.13
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Самый обоснованный отзыв

Итак: семья 2+1 (ребенку 8 лет). Тур от Пегасиков. Перелёт Северный ветер (изначально очень удобные вылеты перенесены на максимально неудобные). Индивидуальный трансфер для гостей Риксоса. Приятно. Так как в Анталии были уже в 7 утра, предварительно списалась с отелем о раннем заселении. Спасибо Olga Zorych все необходимые пометки сделала, о цене раннего заезда проконсультировала. (Заезд с 8 утра 50 евро). Заселили сразу по приезду. Изначально номер был 2303 (прямейший вид на море). Номер отличный!!!! Огромная кровать и доп кровать для ребёнка (по мне Малова-та, ну или бэбик великоват). В номере была и ванна и душ. 3 этаж. Левое крыло. Все было супер до наступления ночи. Ночью проснулась от того, что вибрируют окна и весь номер в целом. Оказалось в этом крыле прямо под нами ночной клуб. Привееееет!!!! До 2 часов ночи каждый день. Злая, в халате и тапках пошла на ресепшн. Русскоговорящих не было, но после знакомого слова Диско, позвали управляющего клубом. Он извинился и сказал, что решит вопрос о нашем переселении в другое крыло. Утром на ресепшине все прояснили и при 100% заселении отеля нам все-таки нашли номер в правом тихом крыле, хоть и с боковым видом на море, но все-таки красивым. Номер 1312 так же на 3 этаже. Переселились в 14.00. Номер все так же хорош, но уже без ванны (не парило вообще). За то для бэбика хороший широкий диван. Удобно. Рыльно-мыльные всегда в избытке и хорошего качества (свои можно не тащить). Мини бар каждый день пополняется. Но!!!! Товарищи, с таким количеством баров и таким рестораном мини бар нафиг не нужен!!!!! Еда - выше всяких похвал!!!! Мы как лохи о том, что ресторан на сладостях не кончается узнали лишь на 3!!!!!! день!!!!! (Привезли на каждом полупопии килограмм по 7)))))))) распинаться много не буду. Просто скажу - пузики разминайте!!!!!! Пригодятся!!!! Бары все супер!!!! Напитков много не пробовали, Маргарита - отменная. Французская улочка - чудо расчудесное!!!! Дождь и гроза 2 раза в день!!!! Очень прикольно. Бассейны все холодные, кроме отдельного в спа зоне. (Это и понятно, не лето же). Кстати о спа!!!!! Очень и очень здорово!!!! Посетите. 4 вида парных и Турецкий хамам. Убедительная просьба, прежде чем ехать в любой отель, не только в Риксос премиум Белек, рекомендую ознакамливаться с концепцией отеля: что, где, как и почему. А то неприятно наблюдать крики и вопли о том, что аквапарк Троя демонтирован и все бассейны холодные. Все это написано в концепции отеля. Четыре раза с утра в 10.00, 10.30, 11.00 и 11.30 бесплатный очень веселый автобус возит всех желающих в парк Легенда (новый отель Риксоса в 9 км от Риксос Белек). Вход в этот аквапарк бесплатный. Все аттракционы бесплатно. Платно напитки и еда. Мы съездили один раз. Пока ещё холодно. В жару там будет улёт. Обратно в районе 16.-17 часов.

Отельный гид от Пегасиков - Рафик! Привет тебе. Очень приятный молодой человек. Ничего не навязывает. Обо всем расскажет. Нам ещё и на рейс определённые места забронировал( по 10 долларов с человека, но это не его такса, а такса Северного ветра). Организовал нам поездку в спацентр Катре. Очень достойно. К нему же по вопросу о бесплатном трансфере на шопинг.

Риксос славиться своими звездными гостями. При нас были Мот, Лобода, Тимати и квншоу. Это только начало летнего сезона )))) (и все бесплатно )))))

Пляж огромный. Даже при 100 % заселении отеля мы ещё ходили и носом крутили куда хотим лечь. Детский клуб очень няшный. Детям нравиться.

Вообщем и с детьми и без них в Риксос можно шикарно отдохнуть. Он стоит своих денег. Обидно когда незаслуженно хают такой классный отель.

Елена оценил сервисы

Добавлено 06.05.17 07:52 (3 577 символов в тексте)

23:26 07.05.17

Уважаемая Елена,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам все понравилось! Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля

Все отзывы Елена (5)