Регистрация: 06.05.17
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное расселение

Приехали ранним рейсов в 7 утра были в отеле.

Раннего заселения нет, на вопрос были ли выезды сказали что 2 номера освободили, но уборка начнётся в 9 часов. Так что ждите.

В общем сервис расселения никакой, горничные не работают.

Администрация делает вид что пытается помочь. Реальных действий никаких ни кто не делает.

отаратительный сервис расселения.
Добавлено 06.05.17 10:21 (324 символов в тексте)

14:51 10.05.17

Уважаемый Сергей!
Мы благодарны Вам за уделённое время для написания отзыва. Гарантированный ранний заезд в нашем отеле возможен за дополнительную плату по предварительной заявке. Официальное время поселения в отель-14:00, но мы с удовольствием предоставляем ранний заезд при наличии номеров!
С уважением, Светлана,
менеджер по работе с клиентами.

15:37 10.05.17

По информации сотрудников на момент приезда в отель у вас было 2 номера, но убрать их не смогли так как отсутствовали уборщицы.
ТурКомпания которая нам продала тур отправила вам запрос о том что рейс изменили и просили расселить раньше.
Сотрудник отеля на мой вопрос можно оплатить ранний заезд ничего подобноетне предложил.

15:57 10.05.17

Уважаемый Сергей!
Ранний заезд предоставляется за дополнительную оплату только по предварительной заявке. Если бы в день Вашего заезда были свободные номера, мы бесплатно с удовольствием Вас поселили.
С уважением, Светлана,менеджер по работе с клиентами.

19:22 10.05.17

В день заезда мне сообщили, что номера есть, но не убраны и попросили убрать их пораньше, но подразделение занимающееся уборкой данную просьбу проигнорировало.

Все отзывы Сергей (1)