ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 2
Readership: 5923
Photos: 88
Vacation as a With family in
April 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы влюбились в этот отель !!!

Спасибо за отличный отдых , мы под впечатлением ! Ранее летали во многие отели Турции ,Туниса , Египта . Всегда отдыхали в отелях 5 звёзд . Попадались и слабые пятерки и крутые , например Риксос или Адора и тд . Этот отель нам понравился по видео и фото и отзывы были не плохие . Привлекло внимание и то , что отель совсем новый . Ну и конечно же не высокая стоимость . Минус о котором писали , то что он стоит почти в плотную к соседнему отелю и номер как раз туда и достался , но нам это не доставило ни каких не приятных ощущений . Сам номер шикарный и большой . Надеюсь что в следующий раз нам дадут номер с хорошим видом . Так как мы планируем туда поехать ещё раз ! Отдыхающие отеля куча разных национальностей, очень много немцев , есть англичане , поляки , турки и конечно же русские . Анимация на хорошем уровне. Дарц , волейбол на пляже . Вечерние представления . И конечно же минидиско . Наша пятилетняя дочь была в восторге от минидиско , и к стати была любимицей у всех отдыхающих и персонала . Огромный плюс отеля , это дорожка до моря . (5 мин медленным шагом ). Прогулятся по ней как в сказке побывать . Хотя дочь очень любила прокатиться на гольфкаре ) . Пляж большой песочный , море чистое и тёплое , мы купались каждый день . На пляже ресторан и бар . Можно поесть снэк меню и не только . А так же мороженое и натуральные соки и коктейли , но это за не большую плату . Сам отель шикарен , действительно все сделано с любовью . Очень красивый . Грандиозная люстра встречает при входе , огромные полотна картин , прозрачные лифты , невероятные скульптуры и т д . Хочется отметить персонал ! Ребята вы лучшие !!! Ни кто ни чего не навязывает , в других отелях одолевали предложениями сходить в спа или купить сок и т д . Здесь они как будто чувствуют когда мне и что нужно . Улыбчивые , добрые , внимательные ребята . Впервые мы давали чаевые в конце , за отличное обслуживание , а не в начале , для того чтобы хорошо обслуживали . К стати по русски понимают почти все и говорят немного на русском , даже хозяева магазинчиков . Что касается еды , тут все как везде и даже лучше , привезли по 2-3 лишних кг ! )) Есть все , курица ,индейка ,говядина , бараньи котлетки , рыба , печень , роллы , в общем смысл перечислять , здесь все на высшем уровне ! Ходили мы в два ресторана (бесплатно) китайский и итальянский, нам понравилось ! Есть ещё мексиканский , там за человека 10 долларов оплата , в следующий раз обязательно пойдём , там невероятное меню и шашлыки жарят прям при тебе . В общем , спасибо за невероятный отдых , мы счастливы !!!

Animation

Restaurants and bars

For children

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 06.05.17 12:26 (2 561 characters in the review)
Add comment
Complain

19:53 07.05.17

Подскажите, пожалуйста, можно ли покататься на корабле, который ходит по реке Манавгат? Какое у него расписание?

16:32 09.05.17

ммммм, какой крутой пляж!!!

17:52 09.05.17

Кораблями только любовались , так и не дошли до них ) но говорят можно на них покататься без проблем ;)

19:07 09.05.17

А рестораны а-ля карт действительно бесплатные (некоторые пишут, что в них платят за обслуживание и посетить можно только один)? И какой Вы посоветуете посетить?

13:46 24.05.17

Мы с мужем тоже влюбились в этот отель!

22:14 01.03.19

Скажите пожалуйста,вы в апреле были в какие числа?

Sign up