Регистрация: 11.06.14
Читательский охват: 32040
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.3

Отель не плохой , но второй раз врядли вернусь.

По порядку.

Приехали 29.04.2017 около 13.30 нам сразу было предложено пообедать а затем заселили . Номер 402. С окнами на бассейн. Нареканий не было если бы не переодически шумевший унитаз. Но как только мы говорили администратору то сразу проблема решалась. За это спасибо. И ещё касаемо номера, горячую воду нужно спускать. Сразу течёт прохладная.

Убирались каждый день. Грязи не было замечено. Телевизор плоский с возможностью подключения флешки или жёсткого диска.

Далее. Питание. Ну тут даже мы не привередливые были разочарованы.

Завтрак. Выпечки нет вообще! Вот вообще ни какой! Ни булок ничего! Мы такого не видели ни разу. Яйца только вареные. Ни яичницы ни омлета ничего! Каш тоже нет. Колбасы, сыры, овощи, хлопья, молоко и хлеб. Пару видов варенья. Все. На завтрак больше ничего никогда не было. Мы были малость в шоке.

Обеды. Мы практически не обедали в отеле. Пару раз за все время. На обед курица в каком то виде. Овощи. Салаты которые мы не рискнули попробовать. Картошка . Макароны. Овощи как-то приготовленые.

Несколько видов сладостей.

Из фруктов тоже только апельсины и яблоки.

На ужин тоже самое что и обед только перемешано да перетасовано. В общем кармежка это что-то с чём-то . Некоторые даже возмущались что есть нечего и даже то что есть невозможно кушать.

Дальше.

Бассейн отличный. Горка работала. Алкоголь не пробывали. Анимации не было. Никаких перекусов днём тоже.

Я предполагаю что это потому что начало сезона. Поэтому и кормёжка ужасная и анимации нет.

Пляж . Море рядом, буквально 2 минуты. Пляж хороший. Бара нет на пляже.

По большому счёту отель не плох но нужно пересмотреть питание .

Руслан на ресепшене молодец. За наши страдания, разрешил не выезжать в 12.00 а оставил нас до выезда из отеля. За это спасибо! В общем как-то так.

Расположение отеля отличное. Рядом торговый центр мега молл. Огромный рынок. Все доступно.

И ещё. Не берите экскурсии у отельных гидов. Обдерут как липу.

Анастасия оценила сервисы

расположение пляж сервис
еда питание
Добавлено 06.05.17 12:27 (1 951 символов в тексте)

14:55 26.06.17

Скажите, пожалуйста, а холодильником в номере можно бесплатно пользоваться? И ещё не понятно, почему вы поставили отелю 2 за расположение? Он же расположен прямо в центре посёлка Конаклы!

14:58 26.06.17

Добрый день. Видимо ошиблась. Расположение хорошее. Остановка рядом. Холодильник есть но толку от него нет.
Вытаскивая карточку когда уходите из отеля , выключается электричество. Соответственно и холодиник тоже не работает. Так что придти и попить холодненького не получится.)

10:46 27.06.17

Спасибо огромное за быстрый ответ. А как в номере разместились, не очень тесно? Просто планируем втроём ехать...

11:28 27.06.17

Вы знаете , одна кровать большая двухспальная была , вторая односпальная. Но это в нашем номере. Я даже не знаю.. нам двоим было отлично))

12:47 27.06.17

Спасибо.

07:18 28.06.17

Да это и была тройка чистой воды!!! Она на большее и не тянет - отдыхали в 2005году в этом отеле - самый стремный отдых!!! Персоналс просто ужас!!! Отель далеко от моря! Территории нет. ТРОЙКА не из лучших!!!

08:00 28.06.17

Вы предполагаете что за 12 лет ничего не могло измениться? Я считаю вы не правы . Вы пишите о том что было кучу лет назад. Не важно стало ещё хуже или лучше в отеле , но писать о том чтотбвлотдавно не правильно с вашей стороны.
Согласна что отель так себе... но чисто , удобное расположение, хорошие номера.. да что я говорю , фото есть.

09:08 14.07.17

Подскажите пожалуйста лежаки и зонтики платно?

22:20 15.07.17

При нас были бесплатно) это было в мае.

23:00 16.07.17

Видимо ничего не поменялось,за 12 лет,если не хуже стало,только расположение и радовало,не давно прилетели оттуда,это даже не 3,а 2! Ужасный отель...