Регистрация: 06.05.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
21.09.16 - 02.10.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе..

Поехал в Сентябре 2016. Отел по фото был хорош. Купил номер SeaView. Приехал. Разместили быстро. Турагент нам сказал,что отель только построили, все отлично. Ну начнем : Номер хороший,просторный. Сан узел раздельный, но то что все двери стеклянные и почти прозрачные это было так себе. Вышел на балкон, там стола и стульев нет, а только слой цементной пыли, да такой,что ух.. Попросил на ресепе ,чтобы балкон прибрали и принесли стол и стул. Завтракал в отеле. Ну еда так сказать ориентирована на Азиатов ,в частности на Китайцев, так как их там пруд пруди в отеле. До моря не далеко. Свой бесплатный пляж. Очень много всяких кафешек, и хорошие цены и очень вкусно и порции большие. Алкоголь местный очень хорош . Даже если вы купите самое дешевое пиво - Ханой, он в разы лучше импортного. Так же есть частная пивоварня не далеко от отеля ,где собирается очень много русских и проходят веселые вечеринки. Деньги меняйте в местной аптеке , она в 50 метрах от отеля . Там самый лучший курс. Советую съездить в аквапарк ВинПерл. Можно еще в грязевые ванны съездить ,там очень красиво все сделано. Обзорную экскурсию не советую,так как вам будут втюхивать силиконовые подушки с одеялами и жемчуг,которого и так там в избытке в округе и дешевле. На море здорово ,парой такие волны,что даже в воду далеко заходить не надо. Ночной жизни нет как таковой, но рядом с отелем хороший бар,который почти всю ночь работает =).

А еще вот ,номера SeaView не берите, ниже будет фото,какие там Сивью ,только деньги потратите зря =)Бассеин на последнем этаже отеля. Был во время моего посещения еще не готов ,плавать можно , но рядом с тобой работал перфоратор и летела пыль =).

SeaView=)

Vladimir оценил сервисы

номер
был еще до конца не отделан еда в отеле муравьи =)
Добавлено 06.05.17 14:08 (1 674 символов в тексте)

17:27 19.11.17

Привет,а в какую сторону аптека от отеля?

18:38 19.11.17

Справа аптека . Если вышла из отеля ,иди за угол ,там ещё бар будет . И аптека по правой стороне .

17:16 20.11.17

Спасибо.

Все отзывы Vladimir Khokhlov (19)