Регистрация: 06.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Открытие сезона 2017

здравствуйте всем доброго времени суток. Заехали в отель 28 апреля в 7 утра,практически одними из первых. Внимательный персонал комнаты получили сразу и тут же позавтракали с дороги ресторан уже работал. Отдыхали в Турции в шестой раз отель очень достойный, территория зелёная ремонт в номерах свежий,встречали на входе в отель цветами(розы). Отель четверка но по ощущениям это пятерка(есть с чем сравнить). Питание отличное,несколько баров один из них работает до 2х ночи,дискотека возле пирса тоже до 2х ночи. Общее впечатление об отеле-отлично,можно отдыхать с детьми. Единственно вайфаем долго не могли настроить,меняли пароль и всё равно он периодически слетает, но спишем это на начало сезона(думаю всё настроят в ближайшее время). Рекомендую отдых в этом отеле. Сами обязательно его посетим...

вежливый персонал территория питание анимация
Добавлено 06.05.17 15:01 (801 символов в тексте)

15:04 08.05.17

Владимир, добрый день, скажите, пожалуйста, как с заселением? Мы прилетаем тоже утром, но, может в ваш период отель был не полностью заполнен? Экскурсии? Мы хотели бы в Помуккале? Стоит ли? Спасибо.

16:30 08.05.17

Дискотека тоже бесплатно?

13:57 18.05.17

Владимир, расскажите пожалуйста про пляж, нас интересует песок, судя по фоткам местами галька?

12:57 04.09.17

Анна подскажите пожалуйста, Владимир ответил про пляж, тоже интересут, судя апо форкам много камней, если ответил лично, направьте мне ответ. Спасибо

Все отзывы Vladimir13031974 (1)