Регистрация: 09.04.17
апреле 2017
20.04.17 - 27.04.17

4.2

Рекомендую отель.

Решили с мужем свадебное путешествие провести в Египте. Отель выбирали тщательно. Добавлю, что Египет мы посещали впервые. Приехали мы вечером и несмотря на сильную усталость сразу оценили красоту и спокойствие царившие в отеле. Отдыхавших было не мало, но это не ощущалось. Получив ключ от номера мы побрели искать номер сами. На территории расположены указатели благодаря которым мы дошли до цели. Отдельно добавлю, что перед поездкой заказали бонус от отеля для молодоженов, состоящий из коктейля, украшения номера и тортика. Предкушая сюрприз зашли мы в номер и ... ничего. Номер нас не разочаровал, а вот бонус ещё как. Из всего набора бонуса нашли мы тортик в холодильнике и все... А теперь об отеле: еда нас радовала дней пять, а потом все приелось. Не хочу сказать, что не вкусно, просто однотипно. Отравлений не было. Вот только при отъезде сухой поек был отвратительный. Территория великолепна. Пляж отличный. Заход в воду супер. Любителям понырять с маской, есть что посмотреть.

см. выше
см. выше
Добавлено 06.05.17 15:15 (989 символов в тексте)

12:11 07.05.17

Уважаемaя ieleni-209 ,Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля и остались довольны Вашим отдыхом. В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы ieleni-209 (1)