Регистрация: 13.09.14
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
12.06.16 - 23.06.16

Отличный отель и прекрасный отдых!

Чистый,большой номер.Да,балкона не было,но он особо не нужен.Большая,красивая,ухоженная территория..Персонал вежлив,всегда старается угодить,радостные лица.Лично мне питания хватало.Я не ем мясо,но мяса там завал.Меня порадовала рыба.Все время был тунец.Это очень полезная рыба.Свежие финики,арахис.мед.Овощи все свежие.Арбузы,апельсины,яблоки.Мороженое вкуснейшее в неограниченном количестве.Пирожное-каких только нет.Молочка всегда была.Каши,супчики. Омлеты разных видов.А какие там обалденные смусси. Море чистое,лежаки всегда есть,на пляже песочек белый.Иногда заходят местные торговцы,но их оттуда гоняют.Очень юморной дяденька ходил и продавал барабаны.Всегда нас веселил..Долляр,долляр,бедний,бедний.Конечно все накупили этих барабанов.Для детей там просто рай.Анимация,горки,всякие развлекаловки.Но больше всего дети полюбили вечерние танцы.Очень позитивная атмосфера.Можно выйти за территорию и там близко несколько сувенирных лавочек.Все дешево.Вазочки,тарелочки,поделки из дерева и меха(верблюды рулят) ,знаменитые маски из глины.Так,что спасибо,что в прошлом году туда не смогли приехать англичане.Благодаря этому мы очень бюджетно отдохнули.В этом году туры намного дороже.По-любому отель рекомендую.

пляж море кухня номер
нет
Добавлено 06.05.17 16:35 (1 215 символов в тексте)

13:09 17.05.17

А как с ванными принадлежностями в номерах? Говорили их нет совсем!

Все отзывы Лариса (4)