Регистрация: 27.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
26.04.17 - 27.04.17

Отличный отель для тех, кто путешествует транзитом!

Я использовала этот вариант размещения, как транзитный отель, так что, несомненно, самое удобное в этом отеле - его расположение. Я очень легко нашла его в аэропорту, ведь он соединяется с ним длинным переходом и везде есть указатели, так что заблудиться нереально. Я останавливалась в улучшенном номере, т.к. простых уже не застала на момент бронирования. Мой номер был вполне приличным. Персонал довольно приветливый и дружелюбный, хорошо говорят по-английски. В отеле есть тренажерный зал, спа-комнаты и бассейн, но до всего этого я не добралась по причине усталости из-за долгого перелета.

Цена за номер в этом отеле существенно выше, чем к примеру в Сеуле в транзитных отелях аэропорта. Но там и комнатки намного ниже, так что решать вам. Мне было необходимо просто переночевать, так что размер комнаты в данном случае меня не слишком волнует. В комнате на мой взгляд было немного прохладно. Что касается питания в отеле конечно не дешевое, но если принять во внимание дороговизну Гонконга и близость к аэропорту, это можно считать обязательными издержками.

расположение транзит отель аэропорт рядом вежливый персонал наличие бассейна хороший wi-fi
недешевый вариант дорогое питание
Добавлено 06.05.17 16:49 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)