Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

Есть синоним отдыха-это Шервуд.

Отдыхали семьей, с 2 детьми с 28.04 по 05.05.

Заранее прочитал многочисленные отзывы об отели, часто ловил себя на мысли, что читаю о чем-то другом. Фруктов нет, безответственный персонал, неубранная территория. Несмотря на это я, со своей семьей (жена относилась к этой идее не очень позитивно) решились на поездку в отель Шервуд. И пожалели лишь об одном, что отдых был на 7 дней, всем хотелось продолжения невероятного праздника.

Приехали в 11.00, нам тут же предоставили номер, хоть, заселение с 12. При этом девушка на рецепции задала нам вопрос, не хотим ли мы позавтракать, т.к. завтрак завершается через 20 минут. Вопрос был, скорее, риторическим. Мы с радостью прекратили оформление и убежали в ресторан. Я ожидал со страхом увидеть 2 вида вчерашнего йогурта и засохшие булки. Но увиденное объяснило мне, что я нахожусь в 5-звездочном отели, который очень дорожит своей репутацией. Десятки видов сыра, тех, по которым я соскучился на Родине, омлеты и яичницы-праздник для детей, и невероятный выбор фруктов, овощей и оливок(оливки в самом разном исполнении), детали можно описывать бесконечно. Внимательный русскоговорящий персонал. За 7 дней я так и не испробовал все изыски. Надеюсь в следующий раз допробую.

Номер хороший, без особенных изысков, но комфортный. Вид с балкона замечательный-горы, кусочек моря , мандариновые деревья, усыпанные плодами, и необычные кусты цветущих роз.

После замечательного завтрака, что повторялся у нас ежедневно, мы попали в доброжелательные объятия аниматоров, что не разжимались, к нашей радости, до самого отъезда. Каждый день, креативный коллектив аниматоров развлекал нас всех со всех сторон. Непонятно, когда они спали, днем они поддерживали наш тонус, а по ночам вызывали дикий смех своими репризами. Карина, Алена, Серген, Андрей, и еще человек 10. Коллектив их был замечательный, они никогда не давали нам спокойного отдыха и за это им огромное спасибо! При этом обязанность готовить ночные(весьма нестандартные) была тоже возложена на них. Их светлые позитивные лица и сейчас передо мной. Они, неожиданно, стали нашими семейными друзьями.

Как были внимательны аниматоры детской площадки, это просто сказка!

Я уже чувствую себя каким-то сказочником, какой-то Оле-Лукойе. Это не моя заслуга, это Шервуд Клуб. Я мечтаю вернуться сюда еще и еще, и моя семья полностью поддерживает меня. И мы вернемся.

Краткое резюме: пляж песчаный, очень хороший. Вода для детей еще прохладная, они купались в многочисленных бассейнах и аквапарке. Прекрасные виды на горы. Еда на любой самый изысканный вкус. Очень внимательный предусмотрительный персонал. Непередоваемые ощущения от посещения хамама, особенно приятно после прохладного моря. О 7 днях, проведенных в Шервуде, можно писать бесконечно. Если возникунут вопросы, с удовольствием на них отвечу. Пишите. А у нас появился новый синоним, отдых-это Шервуд, Кемер.

Анимация

Ребята просто супер

анимация еда территория пляж
Добавлено 06.05.17 17:28 (2 894 символов в тексте)

18:34 06.05.17

Какой песчаный пляж? Вы на самом деле в отеле- то были?

06:22 07.05.17

Пляж чисто песчаный. Песок, видно, что привозной, т.к. в соседних отелях везде галька. Я заходил и по гальке, у соседей, но песок намного лучше.

22:03 07.05.17

подскажите, где лучше просить номер? нас 2 взрослых и двое детей, забронировали номер стандарт на июнь))))

08:01 09.05.17

Добрый день. Так же читала что многие жаловались что бассейны не грели и вода была очень холодная,в том числее и в аквапарке. Что скажете?

17:48 09.05.17

С утра вода действительно достаточно холодная, но как правило часам к 11 прогревалась до нормальной температуры. Один день было пасмурно и с связи с этим почти не купались.

17:52 09.05.17

Мы жил рядом с рецепцией, номера 1400-1600, очень удобно все в шаговой доступности. От номеров,(номера, начинающиеся на 3) что районе аквапарк до ресторана и до баров идти минут десять. Но в этих номерах, мне показалось, больше камерности.

12:14 10.05.17

Пляж песчаный! Просто песок,видимо, привозной. И чтобы галька не проступала, его утрамбовывают каждое утро.

14:08 10.05.17

Спасибо за отзывы. А что с горками аквапарка? Состояние каково? Спасали есть? Ответьте, пожалуйста.

14:15 10.05.17

Горки в очень хорошем сотсоянии. В моем понимании они лишь слишком экстремальные, Мы, с сыном 11 лет катались лишь на трех, самых упрощенных, а на остальные, штук 6-7, не рисковали залезать.

14:51 10.05.17

Ок) Спасибо. И мы не станем рисковать)

08:39 25.07.17

Добрый день. Подскажите, можно ли нырять с пирса (именно нырять, а не спускаться по лестнице)? Спасибо.

17:07 09.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,сколько фактически ехать до отеля по времени?

Все отзывы Рашат (1)