Регистрация: 20.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 06.05.17

Хороший отель

Отдыхали с 30.04 по 5.05. Отель понравился. Все новое, чистое, ухоженное. Номер просторный и удобный, белоснежное постельное белье, мягкие, душистые полотенца, уборка ежедневная, качественная. Персонал вежливый и приветливый. Еда традиционная, турецкая, все есть, на завтрак, обед и ужин готовят что-нибудь при тебе. В зале ресторана всегда был их F&B Manager, я его просила приготовить овсянку для ребенка, с того дня она всегда была на завтрак. На территории много цветов и бабочек. Для детей есть мини-клуб с батутом и бассейном с шариками, сын был готов там жить. До моря нужно пройти метров 400, сам он предпоследний, дальше дикий пляж, куда ездят рыбачить и отдыхать местные жители. Это оказалось очень приятно, нет ощущения резервации для туристов, есть где погулять. Пляж оборудован лежаками и навесом, рядом дикий пляж. Вход в море пологий, мелкая галька.

новый пологий вход в море инфраструктура для маленьких детей
нет пирса
Добавлено 06.05.17 18:43 (864 символов в тексте)

13:46 10.05.17

Татьяна, а что есть ещё в отеле для детей?

23:04 10.05.17

Здравствуйте!Есть ли зелень, цветы, цитрусовые деревья на территории?

00:01 11.05.17

Для детей там есть мини-клуб - не очень большая комната с батутом, бассейном с шариками, домиком, столиком для занятий (карандаши, раскраски) и телевизором. Там же туалет с детскими унитазами. Рядом детская площадка под навесом. Небольшая. Есть горка с двумя спусками, прямой и спиральный, двое качелей, верблюд на пружине, на газоне рядом стоит тоннель в виде гусеницы. Есть детский бассейн, тоже под навесом, глубина 40 см. Есть три горки, они не высокие, можно и с ребенком съехать. По вечерам мини-диско на террасе. В ресторане есть детские стулья. Вроде все.

00:06 11.05.17

Добрый вечер. Высоких деревьев нет, газоны, вдоль дорожек кусты, многолетники всякие, ландшафтный дизайн по сути. Когда мы были, все как раз цвело, было много бабочек, приятно глазу. В августе, наверное, может быть лысовато. Но сосны через дорогу останутся.

00:51 11.05.17

Спасибо!

09:05 11.05.17

Спасибо

12:44 11.05.17

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, по подробнее про вход в море. В предыдущем отзыве написано, что сразу глубина. Вы пишете вход пологий. Собираюсь туда с ребёнком, переживаю сможет ли он спокойно купаться в море. Спасибо.

14:04 11.05.17

Подскажите пожалуйста! А дискотека там есть? И анимация у бассейна

15:19 11.05.17

Когда мы были, вода была 18 градусов, поэтому я заходила в воду дважды и недалеко. Первые три метра было неглубоко точно.

15:21 11.05.17

Анимации у бассейна не было, низкий сезон. Про дискотеки вроде говорили, что есть, но мне с маленьким ребенком это не актуально, своими глазами не видела.

20:56 11.05.17

Ответьте пожалуйста, было ли разнообразие фруктов? Есть ли выбор по еде, какое качество? Снэк-бар на пляже есть или какие-то прохладительные напитки?

22:50 11.05.17

Мы были в самом начале мая, с фруктами везде напряг. Были яблоки, апельсины, груши. Пару раз клубника. То, что они на ней не экономили, позволяет думать, что в сезон будет много фруктов. Еда приличная, традиционная турецкая, есть рыба, мясо, курица. Я всегда теряюсь от разнообразия и ем в основном мясо или рыбу, овощи и лепешки. Это все было вкусное, свежее. Понравился у них хлеб, в котором много орехов, семечек, сухофруктов. Из десертов - разные макарон они пекут. Снек-бары есть у бассейна и на пляже, там же пекут лепешки. Там мы не ели, сказать ничего не могу. В лобби есть стойка с десертами.

22:55 11.05.17

Спасибо большое!))

15:22 12.05.17

Добрый день, а на пляже бар приличный, там туалет, душ - все есть?

16:11 12.05.17

Душ, туалет есть. Душ немного неудобный, только верхний, ноги от песка проблематично сполоснуть.
Бар симпатичный, беленький, новая мебель, напитки в стеклянной посуде подают.

19:07 12.05.17

Здравствуйте. скажите пожалуйста у вас есть фото отеля??

22:32 12.05.17

Я почти не фотографировала.

14:15 13.05.17

Здравствуйте, замучили вас вопросами, задам еще один:) В отзывах фото идеально чистой воды, и галька, никакого песка. Это фото пляжа отеля? неужели в Сиде есть места с чистой водой? Вот это фото оттуда? TopHotels

17:07 13.05.17

Вообще похоже. Там песок, песок, а последние полметра и вход в море - уже галька. Меленькая такая. Один день были волны, вода была не очень чистая. А в штиль прозрачная.

23:01 13.05.17

Добрый день, Татьяна )
Скажите пожалуйста, какие алкогольные напитки разливают в барах в отеле и какие на пляже в рамках все включено?
Пиво, шампанское, мартини, виски, вино, коктейли?

Ато представитель отеля на данный вопрос даёт лишь ответ "local alcohol"

07:48 14.05.17

И еще до пляжа есть трансфер? Если есть то как часто ходит?

17:11 14.05.17

Извините, ответить не могу. Я алкоголем не интересуюсь.

17:12 14.05.17

Трансфер есть. Как часто, не знаю, не пользовались.

21:29 18.05.17

Татьяна , добрый вечер ! Не понятная ситуация с халатами и тапочками ... Кто говорит что есть в номере и то и другое , кто говорит что нет ничего или за дополнительную плату . Расскажите , пожалуйста , как у вас было . Спасибо заранее !

22:03 18.05.17

Добрый вечер. У нас был простой стандартный номер. Там были только тапочки, две пары, в пластиковой упаковке. Халатов не было.

15:15 21.05.17

Спасибо

17:21 31.05.17

Подскажите, пожалуйста, встретила несколько комментариев,что в номере нет отдельной ванной комнаты. Точнее она представляет собой раковину в комнате и туалет с душем отделен полупрозрачной дверью из матового стекла. У Вас номер -стандарт, как у вас выглядел номер?
Если выйти за пределы отеля,до чего можно дойти пешком?
спасибо

18:29 31.05.17

Действительно, отдельной ванной нет. Номер зонирован с помощью небольшой перегородки, к которой крепится столешница с раковиной, дальше душевая и туалет. Они отгорожены перегородками из матированного стекла.
Мы далеко не ходили. За отелем находится река, причал с лодками, частный дом. Справа от отеля еще один отель, а дальше начинается что-то типа парка, его территория огорожена, есть зоны для барбекю, там же была вывеска кемпинга, довольно много местных там отдыхало. Налево мы не ходили, но судя по всему там пропуск, нет застройки, а дальше снова отели. Магазинов, аптеки, банка в пешеходном доступе нет, только то, что в отеле.

Все отзывы Татьяна (1)