Регистрация: 30.08.12
сентябре 2016
20.09.16 - 08.10.16

Не верьте страшным отзывам об ужасном отеле)

Не верьте страшным отзывам об ужасном отеле, а в общем, судите сами: в качестве доказательств - куча наших фоток))) Отдых на 5 ++++!!!))))

Приветствуем Вас, дорогие путешественники!))

Мы сами очень любим открывать для себя новые страны и места, много, где были, но Турция остается одной из самых любимых стран для отдыха. Мы всегда читаем отзывы перед поездкой, но, признаться, пишем их очень редко. Но в данном случае, посчитали своей обязанностью рассказать правду о Diamond club, поскольку незаслуженно низкий рейтинг отеля вызывает недоумение... При этом, полностью согласны с выражением "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать", поэтому прилагаем к отзыву огромное количество фоток как подтверждение наших слов. Наш отдых прошел великолепно, но, желая быть объективными, оценки отелю ставили честно))).

Поскольку зимой 2016 уже хорошенько потратились в Дубае, а в мае 2016 на Кипре, в сентябре решили отдохнуть подешевле и подольше...в красивейшем месте. До этого в Турции были раз 10, но в Гейнюке ни разу. Узнав о потрясающем месте - природном заповеднике- Каньоне Гейнюк, загорелись его увидеть, поэтому выбрали для отдыха поселок Гейнюк. Diamond club по фоткам произвел отличное впечатление, немного напрягла масса плохих отзывов, но воодушевило присутствие и очень хороших отзывов, а также очень симпатичная цена: за 17 ночей - 91 тысяча на двоих все включено). Другие отели на побережье были минимум в 1,5 раза дороже.

Отель и территория:

Сама архитектура отеля и территория очень красивые: прозрачные лифты с подсветкой, причудливый бассейн под соснами, павлины на территории, возможность жить в панорамном номере - супер! Мы заранее узнали о преимуществах панорамных номеров, поэтому сразу при заселении попросили его на 5 этаже, дав 100 долларов за 17 ночей. О достоинствах говорить сложно- лучше увидеть (фотки номера и панорамных фоток из него прилагаем). В панорамном номере есть даже гардеробная)).

Природа и пляж:

Волшебно... пляж отеля отличный, протяженный, море не изрезано пирсами - вид шикарный. Море - мелкая галька, вода чистейшая. Кругом великолепные сосны и величественные горы! Для нас осталось загадкой, почему соседний отель Queen's park с микроскопическим пляжем, где все лежат друг на друге, но стоит в 1,5 раза дороже, имеет гораздо более высокий рейтинг. К слову, половина отдыхающих Queen's плавно перетекали на наш пляж))))). Зная, что на мысе стоит отель Phaselis Hill, откуда открывается роскошный вид на весь поселок Гейнюк, мы решили прогуляться до него. Выходите из нашего отеля и идете по дороге налево, пока не кончится вереница отелей. Увидите поворот к морю - идите до конца. В 2016 году Phaselis был закрыт, но охранники очень дружелюбные, поэтому без вопросов разрешили нам погулять и пофотографироваться.

Питание:

Тот, кто пишет, что нечего есть, просто нагло врет. Фото еды специально прилагаем. Действительно, питание в отеле не самое лучшее. Главная проблема не в отсутствии продуктов, а в поварах. Они не заморачиваются... курица- просто курица, картошка - просто картошка, шампиньоны - просто шампиньоны. Для сравнения, мы пару лет также были в недорогом Selchukhan в Бельдиби, так там кормили так вкусно... лучше многих пятерок, где мы были. Причем заслуга была, в том числе, и в поварах: они из индейки и курицы готовили разнообразнейшие блюда. А здесь без изысков. Но курочка, индейка, рыба были всегда, иногда мясо. Утром все ок: яичница, йогурт, булочки, сыр, сосиски. Мы отдыхали с 20 сентября по 8 октября, в начале октября утром пропали булочки (конец сезона), но всегда был свежайший хлеб, который с джемом шел на ура. Для любителей сладостей - здесь было ооочень слабовато в этом плане, без разнообразия. Но зато обилие фруктов, в том числе на завтрак- большой плюс! На обед на улице готовили вкуснейшее Гюзлеме!!! Когда ездили на Олимпос, заходили в местную кафешку и были разочарованы поданным гюзлеме - никакого сравнения с нашим отельным). По спиртному ничего не скажем - не пьем, но народ говорил, что не очень.

Сервис и анимация:

Отель очень красивый, но немного запущенный. Вероятно, не хватает персонала, поэтому бывало, что сотрудники не успевали сразу протирать пролитый нашими туристами кофе в лифте или убирать тарелки с остатками еды, которые "воспитанные и так часто недовольные грязью" туристы оставляли за дверью своих номеров. К сожалению, многие из них забывают, что чисто там, где не мусорят...

В номерах уборка - слабенькая, это правда. Пол мыли, но не очень хорошо, шампунь и гель клали не каждый день - но у нас были свои, поэтому это не напрягало. Полотенца меняли без проблем: мы при необходимости замены оставляли их на полу. За 17 дней постельное белье поменяли один раз, лебедей крутили)). Персонал очень вежливый и доброжелательный! Когда проходили мимо ресепшена, нас часто спрашивали, всем ли мы довольны, не нужно ли что-то. Поэтому, читая отзывы людей, которым хамили, отказывали принести полотенца и туалетную бумагу, задаемся вопросом: а мы в одном отеле отдыхали? Возможно, эти "обиженные" сами хамили персоналу или вели себя высокомерно... вот Вам и ответная реакция... других объяснений не находим.

Анимация слабенькая, но нам на отдыхе она особо и не нужна! Большим минусом была нереально громкая музыка после 24 часов . Играла до часа ночи минимум. Причем народу у бассейна, где играла музыка, вообще не было после 24... Но это оказался чисто человеческий фактор. Оказывается, новый менеджер Альпарслан установил эти порядки... надеемся, что в новом сезоне руководство учтет пожелания отдыхающих, а жаловались многие...

Хамам:

По совету знатоков, решили взять Хамам в Гейнюке, а не ехать от туроператора в раскрученный и дорогой Оттоман в Кемере. Хотя сами мы в Турции были много раз, на хамам решились впервые)). Взяли хамам также у местного турагентства напротив отеля за 10$ расширенный пакет с массажем, маской для лица и прочими прибамбасами). С нами поехала еще одна пара из нашего отеля - давние любители хамама. Так вот, они сказали, что это был их лучший хамам)). Нам сравнивать было не с чем, но понравилось оооооочень...))) После хамама плавали в бассейне под открытым небом и пили вкуснейший гранатовый чай! Фотки тоже прилагаем! Хамам Мусахан).

Экскурсии, прогулки:

Поскольку в Турции были много раз, большинство популярных экскурсий уже посетили. Поэтому в этот раз решили обязательно увидеть Каньон Гейнюк и пляж Олимпос.

Каньон Гейнюк - это нечто. Если Вы любитель пеших прогулок по необыкновенно красивому ландшафту, обязательно посетите это природное чудо. Полный пеший маршрут, который мы избрали, начинается на выходе у нашего отеля. Выходите пораньше, чтобы застать каньон в солнечном свете!!! Мы выехали где-то в 8.30 из отеля. Останавливаете толбуш на Анталию и едете до границы Гейнюка с Бельдиби (просите водителя остановить "у моста", скажите, что идете в Каньон). Выходите из автобуса, проходите под мостом и идете пешком по хорошей каменистой дороге по указателям. Дорога очень красивая - по пути гранатовые деревья и постепенно открывающийся вид на каньон... до входа в парк "Каньон" пешком около часа нормальным шагом. По пути местные жители продают гранатовый и апельсиновый сок, а также есть местные маленькие кафе. Если не хотите идти долго пешком, можно взять такси, которое довезет Вас до входа в парк "Каньон". От входа в парк до самого каньона - еще около часа неспешного пути по красивейшей горной дороге, с которой открываются потрясающие виды. У самого каньона нужно будет заплатить за гидрокостюм, жилет и каску - около 12,5 $. Вода в каньоне холодная, поэтому гидрокостюм очень кстати. Плыть метров 60 нужно только в начале пути, потом - вода где-то по пояс-по колено. Мы наслаждались удивительными видами, поэтому пробирались неспеша среди причудливых скал, дойдя в конце концов до водопада. Туда -обратно путь в самом каньоне занял около 3 часов, плюс прибавим 4 часа на пеший путь туда-обратно ( 1 час до парка, 1 час по парку в одну сторону ). Поэтому рассчитывайте, что в отель Вы вернетесь не раньше 17.00. Удовольствие получили невероятное!!!))

Отлично съездили также на прогулку в Кемер, где посетили Золотой пляж и парк Лунный свет.

Олимпос и Химера:

Для посещения легендарного Олимпоса, в том числе пляжа Олимпос, который входит в число самых красивых в мире, арендовали авто в местном турагентстве прямо напротив отеля. Если Вы не собираетесь посещать древний город Олимпос, а только хотите увидеть пляж, чтобы не оплачивать входной билет, стоит заезжать на пляж со стороны деревушки Чаралы. Нам все очень понравилось, немного подвела погода - единственный день нашего путешествия была переменная облачность, правда, к вечеру удалось сделать несколько красивых фоток пляжа на закатном солнышке). На обратном пути заехали на Химеру, чтобы увидеть Янарташ - огонь, вырывающийся из земли).

В заключение, небольшое резюме: если Вы любите путешествовать, если для Вас главное красивейшая природа и потрясающее море, а не стопроцентный сервис, если Вы не приезжаете в отель, чтобы искать его недостатки и фотографировать нитки на ковре, если Вы готовы мириться с некоторыми перечисленными выше недочетами, которые с лихвой перекрываются потрясающим великолепием окружающей реальности и небольшой стоимостью отеля по сравнению с другими на побережье Гейнюка, Вам сюда! Желаем отличного отдыха!!!)))

Вид на поселок Гейнюк с мыса отеля Phaselis Hill

наш отель

наш номер

наш номер

гардеробная в нашем номере

рассвет из нашего номера...специально открыли занавески....

роскошная природа море территория отеля
очень громкая музыка после 24
Добавлено 06.05.17 20:16 (9 472 символов в тексте)

21:57 09.05.17

Добрый вечер а подскажите как обстоят дела с интернетом. И какие примерные цены на экскурсии?

00:14 12.05.17

Анастасия, добрый вечер! Интернет в отеле платный, покупали карту и пользовались в холле отеля. По актуальным ценам на экскурсии, как и написали в отзыве, можем подсказать только про Олимпос, Каньон Гейнюк и Химеру, поскольку на отдыхе в 2016 году были только на них. Олимпос - 20 лир с человека, Каньон Гейнюк - 6 лир с человека за вход в парк Каньон Гейнюк плюс по 12,5$ c человека за снаряжение: гидрокостюм, жилет, каска -без них не пускают, гора Химера - вход 6 лир с человека. Курс в 2016 был где-то 1 $ = 3,65 лир. Желаем Вам отличного отдыха!)

00:29 12.05.17

Спасибо)

12:12 12.05.17

Доброго времени суток. Не подскажите какие импортные напитки входят в ультра? Можете описать (если знаете) детское меню?

12:13 12.05.17

Готовят ли пиццу и гамбургеры?

15:43 12.05.17

Нина, добрый день!) По алкоголю не подскажем, не пьем. Отдельного детского стола нет, с утра для детишек есть молочная каша, различные хлопья с молоком, йогурт, сыр, омлет, яичница, сосиски, то есть традиционный континентальный завтрак. Во время нашего отдыха пиццу и гамбургеры не готовили ни разу, картошка фри была.

08:04 13.05.17

Максим, здравствуйте. Можете подсказать по вопросу номеров. Как назывался Ваш номер? Сейчас доступно family room и corner room. Корнер это наверное и есть угловая панорамная? На топхотельсе корнер указан 97 квадратов.. Про фемели не нашел. Едем с женой и 3 детьми.

10:05 13.05.17

Павел, доброе утро! Наш номер - это и есть угловая панорамная (corner room). Family - это просто двухкомнатные номера, там нет террасы. Как и написали в отзыве, специально не заказывали, поскольку официально идет очень большая доплата за данные номера. Кроме того, архитектура отеля такова, что часть панорамных (corner room) номеров выходит не на море, а на горы, то есть заранее можно оплатить и получить номер не see view. Мы заранее из отзывов узнали, что есть возможность договориться на месте. В своем отзыве написали, что за 17 дней отдали 100 $. Сначала менеджер упирался, просил по 30 $ в сутки, но мы стояли на своем. "Тариф" узнали из отзыва Романа по этому отелю на данном сайте от 05 сентября 2016 г. Через 5 минут вопрос был решен. Единственное, нужно учитывать, когда Вы планируете поездку. Мы отдыхали в отеле с 20 сентября по 8 октября - уже не высокий сезон, свободные номера были. Если Вы собираетесь на отдых в июле-августе - то есть самый пик, может не быть свободных, не забронированных комнат. В любом случае, главное, не бронируйте номера Villa, обязательно заказывайте номер в основном корпусе, на Villa в 2016 году не было реставрации номеров, условия были хуже. Павел, на ресепшене есть макет отеля, Вы менеджеру можете показать номер, где хотели бы остановиться. Corner room лучше брать от 4 этажа и выше - обзор лучше. Удачи Вам и замечательного отдыха!)

10:43 13.05.17

Павел, если Вы едете с маленькими детьми, обратите внимание, что отдельного детского меню в отеле нет, пляж - галька. Для отдыха с маленькими детьми очень хорош отель Boran в Гейнюке. Он, конечно, прилично дороже, чем Diamonds, но там также очень хороший пляж, и пляж - песок, а не галька, если вдруг Вам это важно. При этом, если собираетесь в июле - в Гейнюке и Текирове обычно в этот период высокая влажность из-за того, что богатая флора - кругом сосны. Идеально - май, сентябрь- начало октября.

11:39 13.05.17

Максим, большое спасибо за столь быстрый ответ. Планируем на 5 июня пока и стоимость фемели и корнер на данный момент на нас одинакова. Все что написали, учтем! Жена как раз по детскому меню и сомневалась, что деткам есть. 3.5 и 4.5 деткам. Отель привлекает ценой и едем только на неделю. Очень понравились ваши фото и вообще расположение и живописные виды как из отеля так и вокруг. По пляжу понял. Спасибо еще раз большое!!!

11:48 13.05.17

Boran дороже на 53 тыс. на нашу семью(((. Еще раз спасибо! все решим в течении следующей недели.

16:31 13.05.17

В начале июня - обычно отличная погода, плюс с номерами нет проблем (не пик сезона), чтобы договориться на месте. Хотя Вы с детишками, для Вас, наверное, это не актуально. Если Вы в еде не привереды и Вам не нужно 20 смен блюд, смело можно ехать. Ведь в плане расположения и архитектуры отеля (панорамные номера), Diamonds выигрывает по расположению у того же Boran и других на побережье. Разве что Phaselis Hill на мысе также крут, но там нет такого открытого моря, для нас это важно, плюс Phaselis дороже намного. Во время нашего отдыха прошли по берегу моря в обе стороны, посмотрели все отели. Так по расположению, Diamonds реально алмаз, даже известная дорогая Mirada del mar, куда думали сначала поехать, по расположению хуже...Если берете Corner, при наличии выбора, лучше взять номер ближе к отелю Queen's park, как видите по нашим фото - там супер обзор, чуть лучше чем, в другом крыле. Замечательного отдыха!)

20:32 13.05.17

Спасибо! В брони cornera отказ...только фемели рум...будем договариваться на месте. Мы не привереды. Надеемся и настраиваемся на хороший отдых!

15:55 14.05.17

Павел, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нашли в итоге? Мы тоже с детьми, 4,5 и 5 месяцев, выбираем между этим отелем и в Сиде Sural

16:07 14.05.17

Здравствуйте. Не смотря на невысокий рейтинг мы решили остановиться на этом отеле. Понравилась природа и расположение. С собой берем положительный настрой на хороший отдых. Главное природа и море, в быту и в еде не привередливы...тем более едем на неделю. Забронировали на 5 июня фемели рум.

18:27 14.05.17

Мы в итоге тоже, его сейчас бронируем) на 21 день с 23 го мая. Встретимся на отдыхе, дети одного возраста) Так же настроились на позитив, а рейтинги... мы с дочкой были в Мармарис резот & спа, огромедная, шикарная территория, очень красивое место, нам все понравилось! А по рейтингу, он ниже 4, тройка с чем то, по этому я уже не доверяю им. В турции много раз была и в разных 5, уверена, этот не самый худший, однозначно!

20:39 14.05.17

Екатерина, если получится, отпишитесь после прилета 25-26 мая свои впечатления. Мы едем с тремя детками 3,5 , 4,5 и 13 лет.
А прилетим 5 в 20.55 так что заселимся ближе к 23.00
В Турции были в Утопии(ехать оч. долго) и в Лонг Бич, классные отели, но сейчас ценник на них высок.

20:58 14.05.17

Договорились, напишу!
я с двумя, 5 месяцев и 4,7 года ,подруга с дочкой 4 года, так что компания детям обеспечена!
Утопия классный, но ровно в двое дороже....

23:46 15.05.17

Спасибо за отзыв и красивые фото! Нет у вас информации про номера в Garden Villa (Бунгало), может делились отдыхающие? Какой туроператор был?

00:14 16.05.17

Ирина, добрый вечер! Мы ездили от Ted Travel. Оператор новый - первый раз от него, но уж очень была симпатичная цена на тур, на 20 тысяч и более дешевле, чем у других туроператоров. Поскольку на сентябрь 2016 года Ted Travel уже работал более года и никаких "кидалово" не было, судя по отзывам в интернете, мы поехали, и все прошло супер! Встретили на большом автобусе (как обычно у других крупных туроператоров), в общем все было оК).
У нас на одной из фото территории отеля есть бунгало (26 по счету фотография с красивой цветущей бугенвиллией). Других фото нет. Villa, кажется, идет на 100 $ дешевле, но лучше бронируйте номер в основном корпусе - там бы ремонт. Как видите по нашим фото, все новое и красивое в номере). На Villa в 2016 году ремонта не было, там могут быть проблемы. Кроме того, туристы говорили, что в номерах Villa сыровато. Это актуальная информация на конец сезона 2016, когда мы отдыхали. Изменилось ли что-то в 2017, не знаем. При брони Villa у администрации будет право не переселять Вас в основной корпус, если вдруг будет загрузка отеля. Желаем Вам хорошего отдыха и погоды!)

12:42 17.05.17

Максим здравствуйте, подскажите сколько стоит интернет в отеле и можно ли им пользоваться в номерах, помимо интернет кафе. Спасибо

12:43 17.05.17

И есть ли в отеле русскоговорящий представитель?

23:09 17.05.17

Добрый вечер!) Поскольку прошло около полугода с момента нашей поездки, точно стоимость интернета, не помню. Где-то около 2-3 $ карта на сутки, кажется. Мы брали пару раз карту, пользовались в холле отеля. Как ловит интернет в номерах, не скажем, не пробовали. Персонал на ресепшен был турецкий, общались на английском, один менеджер очень хорошо знал русский. Думаю, вряд ли у Вас может возникнуть проблема- немного по -русски говорили многие. Гест-релейшн в отеле в сентябре 2016 г. не было.

10:32 18.05.17

Спасибо, но я так понимаю бесплатный вай фай есть

22:47 18.05.17

Добрый вечер!) Да, вай фай бесплатный, в холле неплохо ловил. Хорошо Вам отдохнуть!)

10:12 23.05.17

Спасибо! Появился очередной страшный отзыв про отель...но наверное надо все увидеть своими глазами

12:35 23.05.17

Верника, добрый день!) Наверное, все зависит от приоритетов. Странно, что люди, которые пишут про ужасную грязь, не прикладывают доказательств или фотографируют облетевшую хвою... Да, сервис в отеле не лучший, на 3, питание не на 5, а на 4, но и цена отеля намного ниже остальных, а расположение отеля просто бомбовое. Удивительно, мы в прошлом мае были на Кипре в отеле Corfu, так вот там с едой реально были проблемы, стоимость отеля гораздо выше Diamonda (с учетом того, что был полупансион), и ничего - рейтинг отеля более 4,4. Вчера написали отзыв, посмотрите, если интересно. Нам кажется, что многое зависит от людей, от того, что они ищут на отдыхе- красоту природы и море или ол инклюзив в 100% варианте. Кроме того, почитав кучу отрицательных отзывов, иногда кажется, что люди мазохисты. Пишут, что их поселили в плохой номер и предлагали поменять на отличный за 50 $, но они не согласились и страдали весь свой отдых. "Отморозили себе уши назло кондуктору". Мы, приезжая на отдых, если выбираем отель недорогой, всегда стараемся максимально комфортно заселиться и готовы заплатить - в итоге все равно путевка дешевле, чем в других отелях, а комфорт и удовольствие на высоте. А потом, для кого-то всегда наполовину заполненный стакан наполовину полон, а для кого-то наполовину пуст...

13:12 23.05.17

Согласна, спасибо.

12:48 27.05.17

Максим, доброго дня! Как вам кажется, опасно ли будет находиться с маленькими детками (1 год и 4 года) на шикарном балконе corner room? Как закрывается дверь на балкон, смогут ли дети самостоятельно ее открыть? Переживаю по этому поводу и думаю может безопасней с детьми заселиться в виллы? Очень важно ваше мнение, заранее большое спасибо!

14:49 27.05.17

Катерина, добрый день! Перила на балконе corner room не сказать, что низкие. Вы, наверное, судите по приложенным фото: просто супруга высокая (178 рост плюс на каблуках стоит), вот и складывается такое впечатление. Скорее, нахождение маленьких детей может быть небезопасно из-за лежаков на балконе. Мы сами были свидетелями, как на соседнем corner прыгали на таком лежаке малыши где-то 3-летнего возраста. Турецкие родители оставили их одних, а лежак близко к перилам стоит. Поэтому без присмотра детишек, конечно, не стоит оставлять. У нас дверь балкона была не на шпингалете, а на очень плотной защелке- открывалась нелегко. В любом случае, не советуем Вам брать Villa, прочтите комментарии выше- там в 2016 году не было ремонта, гости жаловались на сырость плюс уборка реже, чем в основном корпусе. Если не решитесь на corner, лучше взять family. Там большинство номером с фронтальным видом на море (видели семьи с детишками на балкончиках). Катерина, с детским питанием в отеле не очень- детского стола нет, писали об этом выше в комментариях.

21:18 27.05.17

Спасибо огромное, Максим, за столь подробный ответ! Ваш отзыв полезен для меня, т.к. "в душу запал" именно этот отель своей территорией, чистым морем и большими бассейнами. Не смотря на огромное количество отрицательных отзывов, решила остановиться все-таки на нем. Спасибо что успокоили насчет балконов. Да, я судила именно по вашим фото с супругой. Про детское питание я читала, но меня это не разочаровывает, в любом случае всегда можно найти что-то и для детей, мне кажется (омлет, макароны, картофель пюре и т.д.). Надеюсь мы останемся довольными отдыхом в данном отеле! Почему-то верим именно вам, а не двадцати негативным отзывам!

22:21 27.05.17

Катерина, желаем Вам отличного отдыха!) Очень надеемся, что отель не испортился с прошлого сентября. Внушает доверие и надежду наличие и хороших отзывов в 2017, по питанию, я так понимаю, даже прогресс - в свежих положительных отзывах пишут о морепродуктах, мороженом и печенье)). Сами всегда ориентируемся в отзывах не только на слова, но, прежде всего, на фото. Удачно Вам заселиться и получить хороший номер- супервид из номера - отрада для глаз!)

23:13 27.05.17

Еще раз спасибо за подробные ответы и доброе напутствие!!! По приезду домой обязательно оставлю отзыв!

20:58 28.05.17

Вы что серьезно? Мы только что вернулись с этого отеля. В каких условиях вы дома живете если вас все устроило? Кто собирается в даймон, советую выбрать другой отель пока не поздно. Караулили уборщицу чтобы она только у нас мусор убрала из ведра( на большее расчитывать не стоит) за водой вечером надо идти на ресепшен. Бумагу также выбивала на ресепшене. Полотенца на ночь лучше не сдавать, утром их просто нет, приходится людям ходить с белыми из номера. За 12 дней 1 раз размазали по полу грязь и вся уборка.

21:19 28.05.17

Как раз людей, способных самостоятельно поддерживать чистоту в месте своего обитания, может устроить этот отель. Мы никому не навязываем своего мнения, мы его выражаем и подкрепляем доказательствами -фото. Как видите, жили в хороших условиях и сами на бомжей не похожи)). Как и написали в отзыве, сервис в отеле хромает, убирали слабенько, но другие многочисленные плюсы отеля перевешивают минусы, мы отдохнули очень дешево в шикарном номере и замечательном месте. У нас не было инцидентов ни с туалетной бумагой, ни с полотенцами. Персонал мгновенно откликался на любые просьбы. Воду, действительно, брали сами. Но Вы, вероятно, правы, если бы и пришлось попросить туалетную бумагу, мы бы не считали это огромной проблемой и это явно бы не испортило наш отдых. Жаль, если все, что Вы запомнили из Вашего путешествия в это красивейшее место, были проблемы с туалетной бумагой и грязь в номере...

21:18 05.06.17

Это пизд...ц а не отель !!!!!все враньё !!!!!

21:50 05.06.17

Добрый вечер, Дмитрий! Мы написали честный отзыв с приложением своих фотографий в подтверждение наших слов по отелю на начало октября 2016 г. Если за полгода все настолько катастрофически испортилось, очень и очень жаль. Однако у нас вопрос ко всем недовольным, если все свежие отзывы- правда: а почему Вы не сняли все ужасы на видео и не связались с Вашим туроператором? Нужно было сообщить ему с приложением доказательств о ситуации и предупредить о том, что при не решении проблемы (Вашего бесплатного переселения в отель 5 *), Вы обратитесь в суд за возмещением убытков. А по закону О защите прав потребителей убытки, с учетом ежедневной неустойки, при отказе их возмещения, колоссальны. Вряд ли бы при таком раскладе оператор бы отказал. В свежих отзывах народ максимум выкладывает фото общественного туалета с неубранными бумажными полотенцами и тарелки с едой в холле. Про нехватку персонала мы писали, но таких безобразий во время нашего отдыха, о которых сейчас пишут, не было. Возможно, дело в высоком сезоне, когда в отеле очень много туристов, ведущих себя по-свински. Посмотрели новые отзывы, как все якобы друг другу сочувствуют, но продолжают свинячить... Интерес вызывает другое, почему туристы не иллюстрируют свои страшные рассказы о драках в столовой, отсутствии еды и т.д. Мы сами верим фактам, поэтому всегда подтверждаем свои отзывы фото. А отметиться матом и уличить людей безосновательно во лжи - просто нелестно свидетельствует о Вас...удачи Вам и добра!

Все отзывы Максим Ежов (5)