Регистрация: 02.10.14
Читательский охват: 31900
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
24.04.17 - 28.04.17

Дизайнерский номер, чудесное расположение, отличный персонал.

При заказе через Booking.com я сразу связался с отелем, т.к. имел просьбу выслать мне скан брони с моими установочными данными и реквизитами отеля, что было необходимо для оформления визы. Кроме того, я имел ряд вопросов и пожеланий. Коммуникация с отелем была отличной, т.к. на все вопросы я получал ответы в течение нескольких минут.

Заселение в отель прошло мгновенно. При этом мне предложили приветственный бокал производимого в одноимённом ресторане пива, но я отказался, т.к. хотел походить по городу со светлой головой.

Номер меня поразил. Это был № 122 на первом этаже (по факту-на втором) по европейской классификации. Сама комната небольшая. Слева от входа односпальная кровать, а правее, у стены, огромная сверкающая медная ванна. Пол выложен плиткой под ракушечник, столик в виде пивной бочки, узкий шкаф с сейфом внутри (обычный сейфовый ключ под залог 500 крон). Стены оформлены красивыми современными панелями под светлое дерево, большой новый плоский телевизор. Всё это дополняла ночная розовая светодиодная подсветка по периметру комнаты, вмонтированная в стеновые панели. Ванна эта оказалась не декоративной, а рабочей и я с удовольствием принимал её и смотрел новости BBC. Санузел по размеру был почти как основная комната, прекрасно отремонтирован и с дорогой сантехникой, отличной душевой кабиной. Всё абсолютно новое, включая постельное бельё и 4 полотенца отличного качества. На полочке стоял набор косметики на основе пива, и бутылочки каждый раз по мере их расходования ставили новые.

Потолки очень высокие, установлен автоматический кондиционер как в комнате, так и в санузле, кроме того в санузле большое двустворчатое окно, которое можно открыть. В самой комнате окно было занавешено драпировкой на пивную тему, которая не поднималась. Да это и не нужно было.

В номере нет холодильника, но мне он не требовался.

Сразу при заселении мне объяснили порядок настройки бесплатного wi fi, который работал и на улице около отеля.

Персонал отеля хороший. Особенно отмечу профессионализм мисс Никола, которая к тому же очень красивая и милая девушка.

Расположение отеля идеальное: вам достаточно просто выйти из отеля и вы уже по факту находитесь в старинной Праге. До основных достопримечательностей 5-10 мин. пешком. До остановки трамвая и станции метро Народни трида (Народный проспект) пешком ровно 1 минута. Напротив отеля справа через дорогу один из лучших супермаркетов Праги и универмаг.

Одноимённый ресторан в этом же здании. Обязательно держите ключ с брелоком в виде бочонка так, чтобы официанты его видели, и вы поймёте, что это обеспечит вам особое внимание и честность со стороны персонала ресторана. Я остался доволен обслуживанием в ресторане, хотя многие писали негативные отзывы.

Контингент постояльцев, которых вы встретите в основном за завтраком, это по виду приличные люди разного возраста из Европы и других регионов. Завтраки превосходные.

Слышимость в отеле: у меня проблем с этим не было, кроме первой ночи, когда по коридорам катили тележку в 03-30 утра.

Не могу сказать о других номерах, вероятно, не все они дизайнерские. Но как по мне, то для одиночного проживания это более любопытно, нежели скучный стандарт.

Накануне выезда я попросил весы, чтобы взвесить багаж. В аэропорту выяснилось, что они показывали на 2 кг меньше.

расположение персонал необычный номер.
критичных не увидел.
Добавлено 06.05.17 22:27 (3 288 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (24)