Регистрация: 20.06.18

01.05.17 - 06.05.17

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

С места события

В Алве первый раз. В Амаре отлыхала шесть раз. Кто не в курсе, отель поменял название. Впечатлений масса. Тем кто говорит, что турки рады нашему возвращению, не верьте. На уровне персонала, не видно. Встретили замечательно! Молодой человек, который поднял богаж в номер, хорошо говорит по русски. Все показал и об'яснил что как работает. В номере, таже мебель, что и много лет назад. Но в хорошем состоянии, стильные диваны перетянуты. Стены покрашены. Сантехнику не меняли...Или не чистят. Но это, мелочи!:) Территория- маленькая, но очень ухоженная и чистая!?Ничего не поменялось, только пальмы выросли! :) Пляж- чистый, вход в море стал лучше! Даже искупнулась, хотя вода 19! :) Поставили бунгалки для Випов, что правильно! Лежаков много, ребята в баре приветливые. Главное разочерование на данную минуту, "Горизонт". Никогда здесь не было, что бы люди прийдя на ужин стояли в очереди на свободный столик. А потом, долго ждали когда поменчют салфетку и предоставят приборы. Такого, да же в наших домах отдыха не было давно. Среди официантов видела тех, кто здесь работал и 15-ть лет назад, начальниками. Память у меня хорошая, зрительная!:) Не понятно, что происходит. Про отношение официантов в баре у бассейна, где кормят и немцы сидят постоянно!:)- Все зависит от человека. Вчера и сегодня днем очень поиятные молодые люди. Без эмоций и четко. А сегодня, девушка , которая демонстративно обходит столики , где представители России сидят. Надеюсь руководство отреагирует. Про спа, пойму завтра!:)

история
обслуживание