Регистрация: 09.08.15
апреле 2017
21.04.17 - 01.05.17

Море не о чем,отель новый

Всем привет.начну наверное с главного.кто собирается ехать в этот отель,будьте готовы к тому что вход в море с камнями,небольшими, но все же.территория отеля маленькая,но может это просто я привыкла к большим территориям.если выходить за территорию отеля,то гулять негде,вокруг одни отели ,есть базар(но там ничего интересного),можно прогуляться до апельсинового сада,в дельфинарий(все близко находится).по поводу самого отеля:новый,номера красивые,на уборку в номере не жаловалась,убирались каждый день,мыльные принадлежности клали каждый день,бар тоже пополняли каждый день.Есть 2 открытых бассейна(верхний бассейн в наши дни подогревался),один закрытый.Питание:в первые дни когда приехали очередей в главный ресторан не было,но потом заехал народ и мест почти не хватало за столиками и были огромные очереди за едой,поэтому мы ходили ближе к пол 9, тогда было меньше очередей.один раз давали суши ,больше не видела.еда однообразная каждый день,но выбор большой,каждый для себя что-то найдёт(мясо,рыба,кальмары,пицца,салаты,супы,куча сладостей,шашлык,мороженное,диетическое меню,в детском питании видела только картошку фри,овощи,курицу отварную)так же кормят на пляже,там очень вкусная пицца также шашлык,картошка фри,много сладостей и т.д.еще кормят внизу верхнего бассейна)тут и крошка-картошка,и вафельки и тоже много всего,тут же дают мороженное(по времени),голодным не останетесь,анимация в наши дни совершенно не была направлена на русских,проходила в отеле на 0 этаже,на открытой веранде,в амфитеатре ничего не было,только в последнюю ночь (1 мая).аниматоры в течении дня совершенно не занимались отдыхающими,была аэробика около амфитеатра в 10:15,мне было туда не удобно ходить,может из -за того,что привыкла,что аэробика или аквааэробика проходит обычно около бассейна,если в бассейне главном было холодно кому-то,делали бы в закрытом бассейне.НО может быть это мы просто так попали).По поводу экскурсий:мы решили съездить на обзорную экскурсию по аланьи (но в очередной раз убедилась ,что лучше ездить самим),наш гид Евгений,сказал что в обзорную экскурсию входит:Обзорная площадка,Крепость,Пляж Клеопатры,Пещера,Морская прогулка,Обед.По факту оказалось,что нас привезли в магазин меха и кожи туда ехать 15 мин и там 45 мин,далее был торговый центр ,это ещё 45 минут и 15 до этого магазина,при этом это время вычитается с экскурсии.после чего нам сказали ,что морская экскурсия ещё закрыта,открывается с 1 мая,но сказали все это по факту.после чего говорят,но я вас не буду задерживать поэтому по крепости погуляйте 15 минут,по пляжу Клеопатры 20 минут вместе с пещерой,и обзорная площадка 15 минут.вообщем экскурсия была всего 50 минут по-твоему красивым местам,а зато ненужный шопинг 2 часа.лучше доехать самим на автобусе до аланьи.

Если вы привыкли сидеть в отеле и никуда не выходить ,но наверное самое то,я же привыкла ездить сама по экскурсиям и много ходить узнавать местность)

Всем хорошего отдыха,если про что -то забыла написать ,пишите в комментариях,всем отвечу)

Пляж Клеопатры

Анимация

Екатерина оценила сервисы

сам отель
маленькая территория вход в море не чистят нет рядом ничего кроме отелей
Добавлено 07.05.17 08:25 (2 991 символов в тексте)

15:55 13.04.18

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

20:49 30.06.21

Екатерина, уточните пожалуйста по входу в море. Галька такая же крупная как в Сочи или всё же мелкая. И насколько резко уходит дно, т.к. планируем ехать с детьми. Спасибо.