Регистрация: 01.04.12
апреле 2017
21.04.17 - 29.04.17

Отдых понравился, но апрель не сезон для отеля.

Летели утром из Внуково авиакомпанией Ай флай. Туда всё по времени,а обратно на 50мин. задержали рейс в Турции. В самолёте на утренних рейсах кормят: рис,сосиска,салат- морковь,булочка и вафелька. Туда и обратно одинаково накормили, без выбора. Заселили нас быстро, т.к. приехали в отель после двух часов дня. Номер понравился, просторный и светлый. По путевки номер с видом на окрестности, так номер и дали. Вид был на речушку, но не вонючку. Вид на бассейн даже не просили, потому что по предыдущим отзывам поняли, что там будет шумно. Номер убирали обычно после обеда. Полотенца, как нам показалось, меняли ежедневно. Постельное белье поменяли дней через 7. В номере, всё как и заявлено: весы, фен, мини-бар пополнялся ежедневно, чайник, чай, кофе, сейф. В общем, номер отличный. Еда хорошая, никто голодным не останется. Но под конец нашего отдыха поднадоело однообразие. Были в аля-карт Mandarin восточной кухни (6 евро с человека), накормили очень вкусно и сытно: суши, роллы, суп из морепродуктов, лапша с креветками, большие креветки в панировки, утка по-пекински и десерт. Можно так же пообедать в ресторане в зоне парка развлечений, там всё по меню, но для отдыхающих "всё включено" всё бесплатно и входит в стоимость путевки, так что на цены в этом меню не смотрите. Вечерняя анимация в апреле не очень. Не было заявленных: стрельбы из лука и стрельбы из ружья (обещали с 1 апреля) и это очень расстроило. Но с погодой нам повезло. И загорели, и купались в море и на водных горках накатались. Хорошая зона спа: баня, хаммам,крытый бассейн, сауна. Соответственно, там же за отдельную плату сделают массаж, пилинг и тд. Рядом с крытом бассейном есть открытый подогреваемый маленький бассейн. Мы купались в нем первые два дня, это очень порадовало, т.к. температура воздуха была 21 градус. Есть куда деваться в холодное время года. Территория большая, ухоженная, много бассейнов, баров, ресторанов, очень красиво. Мороженное с 12:00 до 16:00 - очень вкусное, есть и в упаковках и в рожке (ваниль, лимон, банан, какао, клубника, карамель). Лепешки гезлеме с 11:30 до 16:00 - с разными начинками. Луна-парк с 16:30 до 18:00 - детская карусель, маленькое колесо обозрения, батут и аттракцион корабль, который нам очень понравился. Водные горки с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 - на некоторых горках стыки очень чувствуются, поэтому лучше кататься в шортах. Пляж чистый, лежаков и зонтов хватало на всех. Вечером можно посидеть в баре Панорама, там есть кальян. В апреле вечерняя анимация проходила в Альбатросе до 23:00, а потом все плавно переходили в ночной клуб. В начале тихо, никто не танцует, но главное, чтобы вышел кто-то, кто начнет заводить народ и все подтянутся. Клуб работал до 02:00. Так же, мы несколько раз выезжали в город, на автобусе 07, у водителя можно купить билет за 6 лир на две поездки. Ездили в ТЦ ТерраСити (30 минут от отеля) и МаркАнталия (1 час от отеля). Магазины в тц одинаковые, но если планируете съездить в старый город Калеичи, то рядом ТЦ МаркАнталия. Конечно же зашли в LC Waikiki, выбор больше, чем в Москве и дешевле. Так же, там есть хороший магазин DeFacto, FLO и Deichmann (обувной). В ТерраСити на 0 этаже есть хороший продуктовый магазин, как нам показалось, лучше, чем Мигрос. Итог: отдых и отель нам понравился, но приезжать лучше всего в сезон. Отдельное спасибо Раисе (гест-релейшен), помогала и отвечала на все вопросы.

Анимация

Развлечения и спорт

водные горки еда плаж алкоголь парк развлечений номер
уборка анимация
Добавлено 07.05.17 11:11 (3 386 символов в тексте)
Все отзывы Людмила А (13)