Регистрация: 15.01.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
04.05.17 - 07.05.17

Отель для релакса.

Этот отель выбирался мной из-за его уединенности, отдаленности от цивилизации. Хотелось отдохнуть душой и телом от суматохи и серости наших будней. Прилетел я рейсом Hainan airliners в 22.35. Трансфер заказывал заранее через отель. На выходе уже ждал таец с табличкой. Минут сорок на микрике и вот он рай. Это действительно первое впечатление после суток перелета. До моей сумки мне даже дотронуться не позволили))). Заселение прошло мгновенно. Бронировал я номер через Букинг с видом на бассейн. Какой же был восторг когда это оказалась вилла с собственным десяти метровым бассейном. Вокруг высокие стены и пальмы. Номер огромный. Все в прекрасном состоянии. Минибар, телевизор. Сейф, в отличии от большинства тайских отелей, в номере. Сразу скажу, что уборка производилась регулярно, а 20 бат на кровати трансформировались в дополнительную бутылку воды и третье пляжное полотенце))) Территория довольно большая. Сам отель славится своими бассейнами с термальной водой. Два бассейна с водой примерно 40°, один где-то 28° и один закрытый бассейн 15°. Когда из холодного ныряешь в горячий-неземные ощущения. Тут же около бассейнов бар с напитками. Стойка с фруктами. Добавлю ложку дегтя. По сравнению с турзонами Пхукета-очень дорого. Вокруг отеля вообще ничего нет. Отсюда и цены. Завтрак был включен в стоимость. По качеству: наесться можно. Но скромно. Обеды и ужины по меню. Если без напитков, то салат и еще какое-либо блюдо, сок-бат 500-700. На одного. Масаж тоже неоправданно дорогой. От 700 бат до бесконечности. Много китайских товарищей. Их привозят и увозят автобусами постоянно. Наши тоже приезжают. В основном на день. Отель такое практикует. Стоимость не узнавал. Ещё минус, пляжа нет. Стоит там несколько зонтиков с лежаками и все. Можно сказать пляж дикий. Когда я там был на море штормило. Поэтому купаться не рискнул. В целом отель оставил больше положительных эмоций. Здесь надо отключиться от всех мыслей, забыть все проблемы и просто наслаждаться природой. Но максимум три дня. Потом перезжать где оживленней.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал

бассейны с термальной водой хорошие номера вежливый и внимательный персонал
удаленность дорогие услуги
Добавлено 07.05.17 12:15 (2 042 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (4)