Регистрация: 18.03.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

3.7

Отель ещё недостроенный!!!

Отдыхали в этом отеле с 30 апреля. Самая большая проблема в том, что все что заявлено в концепции ещё не работает. Отель действительно очень шикарный!!! Но ведутся строительные работы, исходя из того что мы там видели, он полноценно может функционировать только на следующей сезон. Всех европейских туристов предупредили о том что ведутся строительные работы, в отеле в основном были только русские и украинцы.По приезду мы очень были расстроены от увиденного, вернее нас заверели что все что написано в концепции уже будет открыто. Очень большая претензия к оперетору Анекс тур, который не предупредил своих туристов о том, что на самом деле происходит в отеле. Мало того они даже не попытались предоставить нам достойную замену отеля, только требовали деньги за переселение в другой отель такого же уровня. Отельный гид только два дня нам обещал решить вопрос, но на самом деле кроме потраченных денег и испорченноно отдыха ничего не получилось. Мы писали жалобы, претензии, три раза звонили на горячую линию Анекс тура, всё безрезультатно, единственное что не вызвали туристическую полицию, просто уже не было ни времени ни сил, решили переехать в Гранаду в Алании, что сделали очень много туристов. Некоторые доплачивали и их переселяли в отель такого же уровня, хотя Анекс тур был обязан без всяких доплат переселить в отель такого же уровня. На территории отеля все бассейны без подогрева, никто не купался. Нас уговорили остаться на концерт российских звёзд. Все наши знакомые переезжали в другие отели, некоторые которые раньше уже отдыхали в Гранаде Алании согласились переехать туда, но даже по их отзывам это уже не та Гранада которая была раньше. Мебель старая, номера уставшие, очень слабый сервис, анимация слабенькая, в ночном клубе танцевали несколько обученных турков. Если не хотите испортить себе отдых, особенно если едите с детьми, то выбирите другой отель. Действительно через год это будет достойный отель, но сейчас там делать нечего. Очень много туристов которые приезжают ругаются и пкреезжают в другие отели. Девочки по работе с гостями нам объясняли что их со сроками подвела строительная компания. Это отель 3 линия, вид там сейчас или на стройку и дорогу, или на бассейн с дорогой где расположены частные виллы, зелени практически нигде нет, одна плитка везде. Обслуживание было хорошее, видно что персонал очень старался, но отдых не удался. Если не хотите испортить себе отдых, то выбирите наверное другой отель.

Анимация

новый очень шикарный отель
отель недостроенный ведутся строительные работы
Добавлено 07.05.17 13:35 (2 445 символов в тексте)

15:35 07.05.17

Здравствуйте, а как питание там, 2-х летнего ребенка возможно нормально накормить? И по поводу расстояния до моря, как часто туда возят?

18:55 07.05.17

Здравствуйте! Напишите пожалуйста в каком именно месте находится пляж, возле пляжей каких отелей?

19:16 07.05.17

Пляж в данном отеле ещё не открыт, на сегодняшний день там ещё ничего не функционировло. Когда он начнёт работать никто не знает. Отель предлагает в любое удобное для Вас время отвести искупаться. Шезлонгов нет, бара и соответственно ничего другого тоже. Ребята сказали, что там только участок пляжа. Если я не ошибаюсь рядом отель Астерия.

19:26 07.05.17

Спасибо!

19:33 07.05.17

Антонина, еще Вас побеспокою. Точно возле Астерии? Астерия расположена 6км от Белека. А Вы были на пляже?

20:16 07.05.17

Спасибо!

22:00 07.05.17

Сегодня утром еще имела счастье любоваться данным отелем...точнее стройкой)) Отель реально шикарный, но строительство идет полным ходом. Само здание уже стоит, сумасшедшая подсветка по вечерам - красиво нереально. Но жить там можно будет не раньше, чем в конце сезона...а то и на следующий год! Вся территория перепаханна, устанавливают горки в аква парке, многие еще в пленке. Сажают деревья, озеленение пока тоже слабое, несколько чахлых пальм - видно недавно посаженные, приживаются. В общем-то не много подождать, и все будет классно.
До моря далеко))

22:55 07.05.17

Я на пляже не была, было прохладно, но наш гид говорговорил, что можете поехать и если допустим щахочется что-то выпить зайти на территорию Астерии это отель Анекса, они нам не откажут. Возможно я с Астерией и ошибаюсь)) наши друзья были сказали что там дикий пляж, но рядом есть кафешки где можно что-то купить. Если бы я об этом раньше знала, я бы однозначно в этом году туда не поехала. Все наши знакомые которые там были переехали в другие отели или в Гранаду в Алании, но она опять на любителя))) Пляж обещают сделать соответствующий уровню отеля, но если на данный момент ничего нет, то не думаю что они это сделают в ближайший месяц. Анекс на своём сайте пишет, что с 15 мая, но это не правда, разве что следующего года, просто не хочется, чтобы туристы повелись на красивую картинку и испортили себе отдых. Анимацию только набрали, никаких програм в течении дня ещё не было. Внутри отеля конечно всё очень пампезно и дорого, лучше чем в Калисте и Мардан паласе, но пока этот отель подходит для конференций.

23:05 07.05.17

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с анимацией для детей?

23:23 07.05.17

Анимации для детей ещё не было, только приехала команда аниматоров, но мини клуб начал работать.

08:38 08.05.17

Спасибо за ответ! А есть шанс, что к началу июня откроется аквапарк? Или рассчитывать на это не стоит совсем?

09:09 08.05.17

Исходя из того что я видела, я думаю не стоит. Я там выложу фото и вдалеке видно в каком состоянии сейчас аквапарк.

20:29 10.05.17

Отель отвечает что пляж и парк откроются в начале июня,а когда начало?

21:04 10.05.17

Пляж нахлдиться на общественном пляже белека, за отелем макс роял, магик, от гранады около 4 км

21:37 10.05.17

Спасибо.

20:21 14.05.17

пляжа пока нет. звоните в отель и узнавайте текущую инфу. возможно, в конце мая будет

08:14 16.05.17

Это все ваши домыслы.Вы так считаете,думаете,что откроют.Только пока ничего не движется.

Все отзывы Антонина (1)