Регистрация: 15.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Очень хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в первой половине марта 2017 года семьей: я, муж и сын 2года 9 мес. Отель очень понравился. Мне кажется это один из лучших отелей на пляже Ката. Он очень хорошо расположен, хотя и не первая линия (на Кате отелей на первой линии нет вообще, кроме Kata Beach (отель со слониками)). Идти до пляжа не более 10 минут даже с коляской. Отель расположен не около дороги, а немного вглубине, поэтому на территории отеля не ощущается никакого шума с улицы. Единственное - всегда сложно перейти дорогу, потому что пешеходных переходов нет нигде.

Мы жили в корпусе С (3й корпус). На мой взгляд это один из лучших корпусов по расположению. Корпус Е, который самый новый и все его хвалят, расположен как будто на отшибе, далековато. Вид с нашего балкона был очень красивый, особенно вечером, когда включалась подсветка. Для Таиланда территория отеля действительно очень большая, ухоженная и красивая. Номер тоже понравился. Большой, все работало. Мебель нормальная.

Заселили нас сразу же по приезду. Но мы приехали вечером, поэтому не знаю как обстоят дела с ранним заселением.

Питание на 4. Голодными не были. Но как и пишут, проблема с выпечкой. Ее действительно нет. Было только что-то вроде оладушек и хлеб для тостов. Фрукты: арбузы, ананасы, папайя.

Около отеля много кафе, магазинов типа 7/11, обменников, экскурсионных агентств, массажных салонов, торговых палаток. Понравилось в Spice House (кафе с Чебурашкой). Одно из самых цивильных поблизости. Это кафе русской кухни, но есть и тайская еда. Все вкусно очень. Еще ходили в Country House и кафе Thai Thai часто. Под конец отдыха приспособились покупать еду на рынке. В этот раз все обошлось без отравлений и кишечных расстройств. В прошлую поездку в Паттайю я очень сильно отравилась. При том не едой с улицы (макашниц), а на обеде, включенном в экскурсию, когда ездили в Бангкок.

В общем отдых удался. Погода была прекрасная. Дождя не было ни разу. Море тоже очень хорошее. По сравнению с Паттайей очень чистое. Пляж Ката понравился. Удобно с детьми, так как вход очень плавный. Ходили для сравнения один раз на Карон. Ката лучше. Хочется вернуться туда еще.

Отель заслуживает однозначно 4*. Очень довольна выбором, поскольку выбирала сама по отзывам с этого и других туристических сайтов. Рекомендую

Татьяна оценил сервисы

большая ухоженная территория удобное расположение
Добавлено 07.05.17 13:41 (2 280 символов в тексте)

16:00 19.03.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, были волны в мае на Кате?

20:17 27.04.18

Мы были не в мае, а в первой половине марта. Волны были, но купаться всегда было можно. С утра море более спокойное.

Все отзывы Татьяна (3)