Регистрация: 21.04.15

сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

Отдых супер!

Были с сыном в этом отеле с 1сентябре 2016 г. на неделю. Летели регулярным рейсом туркиш авиалинии. Заселение быстро в дальние корпуса. Очень там уютненько, зелени много. Садовник наводит порядок каждое утро. И бассейн, где почти никого нет!!! Номер убирали отлично. Питание самое классное и разнообразное. Официанты убирали все быстро. Очередей нет. До пляжа идти по городу минут 7. Лучше по подземному переходу переходить, очень много машин. Купались мы на соседнем пляже, левее от нашего, там нет плит. На нашем плиты есть, если волна, то и поцарапаться можно. Пляж немного грязноват. Матрасы все в песке от ног, их никто не моет. Wi-Fi на пляже отличный, у бассейна и в номере. На анимацию мы не ходили. Очень тяжелый транфер обратно, из отеля забирали в 3 часа ночи, за 6 часов до вылета. В аэропорту были уже за 4.5 часа до вылета, это было тяжело. Летели мы по "горящей" путевке, очень дешево. Но Аланью теперь уже не рассматриваем. Еще добавлю, что воды питьевой в бутылках в номер не дают. Берите свои пустые бутылочки и наливайте воду из кулера. Полотенца пляжные тоже не дают, берите свои из дома или купите на месте. На пляже еды нет, только вода и напитки. Алкоголь и соки за деньги. Если путевка стоит дешево, то ехать можно.

Логотип отеля

Логотип отеля

Для детей

СветЛаночка оценила сервисы

питание wi-fi уборка в номере.
нет
Добавлено 07.05.17 14:09 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы СветЛаночка (6)