Регистрация: 07.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Нормально за эти деньги

Отель после реставрации, ощущение пребывания в новом отеле. Большая красивая территория, много газонов, декоративных кустарников, деревьев, клумб с розами. В номере простенько, но чистенько, убирались каждый день. Семь русских каналов ТВ. Пляжные полотенца меняют прямо в номере. Приходишь с пляжа, приносишь с собой, в номере уже лежат чистые на завтра а сегодняшние просто оставляешь в душевой и их на завтра горничная забирает, не привычно т.к. всегда меняли полотенца по карточкам сами. Питание среднее, может потому что в мае еще не самый высокий сезон, мясо съедобное, курица тоже а вот рыба нет, это-же касается и котлет для гамбургеров в ресторане у бассейна. Очень вкусный айран в стаканчиках. Всяких пирожных, фруктов, салатов этого навалом. Пиво в барах дают и разливное и в бутылках по 0,25, как пожелаете, коктейли, виски и коньяки импортного пр-ва, шампанское пожалуйста сколько хотите. Простая вода в бутылках по 0,5 в холодильниках в барах и ресторанах, бери с собой сколько хочешь. В основном ресторане на завтрак, обед и ужин - напитки (чай, кофе, соки, спиртные, кола, фанта) доступны для самостоятельного обслуживания, не приходиться сидеть и ждать когда к Вам соизволят подойти, мы не важные, пошел и сам себе набрал чего и сколько надо, не хватило пошел еще взял, вообщем как с едой. Отношение хорошее, персонал почти весь говорит и понимает по-русски, все улыбаются. Хамства не замечали. Приехали вчетвером, у нас с супругой был вид на море а у друзей на дорогу, так нам дали рядом два номера с видом на море, причем не вымогая ни каких денег, но учитывая такое благородство с их стороны наши друзья естественно хорошо отблагодарили дружелюбного портье. За время пребывания были все-же два жирных минуса, первый скорее из-за сезона, это просто ледяные бассейны, причем в спа-центре том числе, учитывая, что море тоже было далеко не парное молоко, купались очень мало и очень быстро, в таком отеле могли-бы и с подогревом один бассейн сделать. И второе это грохочущая музыка под окнами каждый день вечером до 24.00, надоедала, уснуть невозможно пока не выключат, причем в отеле есть помещение для дискотек, где она вообще никому не мешала. В целом отель понравился, хотите совет: езжайте, за подороже наверно можно выбрать получше. Всем хорошего отдыха.

Евгений оценил сервисы

новый большая красивая территория сервис
ледяные бассейны долбящая музыка под окнами до 24
Добавлено 07.05.17 15:11 (2 279 символов в тексте)

20:00 07.05.17

Подскажите, какие фрукты давали на обед-ужин? Собран ли пирс и работает на нем бар? В каком корпусе так хорошо слышна анимация?

20:04 07.05.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста у вас был основной корпус или в парке?

20:31 07.05.17

Если смотреть на море, крайний правый

20:33 07.05.17

Яблоки 2-3 видов, бананы, киви, деревянные но вкусные груши, апельсины. Корпус был самый правый если смотреть на море

20:35 07.05.17

Да, пирс не собран, бара на нем пока нет.

20:39 07.05.17

Самый правый если смотреть на море

13:44 08.05.17

Добрый день, Евгений! Mirage Park Resort благодарит вас за положительный отзыв и замечания. Будем рады поделиться ими с нашей командой. Мы обязательно обратим внимание и учтём всё в дальнейшей работе. Будем рады встрече с Вами вновь.

Ваш Mirage Park Resort

21:56 08.05.17

здравствуйте,я поняла так,что все напитки в ресторане можно брать самим..а со спиртным,немного не поняла,как это самим?поясните невеждам пожалуйста)))

13:25 10.05.17

Все напитки в основном ресторане, включая алкогольные, во время приёма пищи могут как подаваться официантами, так браться на баре самостоятельно. Кроме того по территории работают порядка десяти баров.

16:35 10.05.17

Добрый день. Фрукты в отеле подаются в соответствии с сезоном и те, которые прошли соответствующую проверку. Чтоб исключить негативные проявления разного рода отравлений.
Сегодня завершаются работы по открытию пирса. На пирсе также работает бар. А из-за погодных условий (шторм) его работа откладывалась.

16:35 10.05.17

11:44 15.05.17

Скажите пожалуйста, а отремонтировали оба корпуса?

16:08 22.05.17

Добрый день. Елена. Да. Отремонтированы оба корпуса.

Все отзывы Евгений (1)