Регистрация: 20.05.15
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Отличный отдых

Отдыхали две мамы, два ребенка 14 и 6 лет. Забронировано было два номера стандарт. Приехали в отель вечером, сразу заселились в номера во 2 корпусе 3 этаж-мансарда (для людей ростом выше 170см будет не очень комфортно). Номера небольшие,уютные, двухкомнатные, в одной двуспальная кровать, во второй две односпалки, вид на поселок, горы. Территория отеля небольшая, ухоженная. Два бассейна, один из них с горками. До моря идти минут 5-7, ходит микроавтобус. Пляж песок, вход в море комфортный. Море мелкое, для детей в самый раз. Пляж чистый, шезлонгов хватает (приходили часов в 9 утра на практически пустой пляж), но это начало сезона. Бар на пляже предлагает напитки алкогольные, безалкогольные, с 12 часов можно покушать овощи, фрукты, горячие блюда-курица,рыба, гарниры, десерт. На пляже делают свежие соки, смузи, фруктовые тарелки(арбуз, дыня, клубника) за плату. Вообще питание просто шикарное. Завтрак - вареные яйца, омлет, яичница, блины, оладьи, выпечка, сыр нескольких видов, сосиски,колбаса,паштеты, овощи, фрукты, шоколадные шарики, хлопья, молоко, джемы, мед. Обед - рыба, говядина, курица, картошка, макароны, пюре, овощи запеченные, в кляре, тушение, из овощей помидоры,огурцы,редис, зелень различная, соусы, картофель фри. На ужин, кроме стандартных блюд кухни, еще готовят на углях разные вкусности, всё перечислить невозможно. Десерты вообще выше всяких похвал - торты, пахлава, пирожные!!!! Мороженое с 13 до 17 часов возле бассейна с горками и во время ужина у ресторана. Напитки в барах и, ресторанах: вино красное, белое, пиво, бренди, виски, анисовая водка, также делают различные коктейли. Чай, кофе в свободном доступе 24 часа. Анимация в основном на немецком языке. Вечером мини-диско для детей и шоу для взрослых. Одно из шоу было незабываемым- ролики, велосипеды, акробатические трюки, дети и взрослые были в восторге! Советую посмотреть. Персонал доброжелательный, отзывчивый, не смотря на то, что мало кто из них говорит по русски, стараются помочь. В нескольких отзывах читала, что отношение к немцам лучше, чем к русским... господа отдыхающие, будьте доброжелательны к работникам отеля, ведите себя нормально, оставляйте чаевые и будет вам счастье!

Для детей

чистый пляж уютный номер доброжелательный персонал чистота питание
Добавлено 07.05.17 15:17 (2 183 символов в тексте)

11:54 08.05.17

Спасибо,Юлия,за отзыв(очень ждала свежих впечатлений от отдыхающих 2017г)!Скажите пожалуйста,вы ходили куда-нибудь на прогулки за территорию отеля?Как вообще ощущения от пребывания в Турции-все спокойно или чувствуется какая-то напряженность?Турцию люблю,но едем с маленьким ребенком,поэтому немного волнуюсь...

12:21 08.05.17

Ходили вечером только на ближайший базар, обстановка спокойная. Продавцы доброжелательные. Отдыхали всего 4 дня и поездки не планировали, все время проводили у моря.

12:33 08.05.17

Мы тоже едем )) сколько от аэропорта добирались?

13:00 08.05.17

Час-час15.

16:56 08.05.17

В какой корпус лучше просить номер?

17:23 08.05.17

Спасибо за ответ.Жду поездки с нетерпением!

02:40 09.05.17

Если хотите тишины, то 1,2 корпус не важно на какую сторону окна, остальные корпуса лучше вид не на бассейн.

09:09 09.05.17

Спасибо, у нас малышу 1.8 , хотелось тишины. А дискотеки каждый день и до скольки?

09:21 09.05.17

И что там с комарами? Брать что от них?

10:37 09.05.17

Вечернее шоу до 23часов. Дискотека в0.15 до 2.00 в главном корпусе на -1 этаже (слышала разговоры, но мы на неё не ходили). Комаров не было.

11:32 09.05.17

Спасибо за ответы))

11:53 09.05.17

Пожалуйста. Хорошего отдыха!

22:44 09.05.17

Юлия, а подскажи пожалуйста, есть ли там детский стол? Выбираем отель, а ребёнок аллергик. Как обстоят дела с овощами на пару? Заранее спасибо за ответ!

10:55 10.05.17

У нас дети уже большие и отдельного питания не требовалось. К сожалению, не могу вам сказать про детский стол. Овощи на пару были: цветная капуста, брокколи, брюссельская. Попробуйте задать вопросы непосредственно отелю, они подробнее ответят.

15:42 12.05.17

Юлия, добрый день! Ещё один вопрос на счет номеров. На фото есть номера с ванной, а есть с душевой...Не знаете ли в каких корпусах какие ванные комнаты? И еще читала что первые корпуса отремонтированы...а последние нет... как с этим дело обстоит не подскажите? И ещё посещение сауны платное? Спасибо!

08:43 15.05.17

Арина, у нас номер в 6 корпусе был. в номере ванная. Номер не большой по площади был. но не обшарпанный. Хамам бесплатно, только погреться

09:08 15.05.17

Арина, по поводу ремонта не знаю, но у нас во 2 корпусе двери межкомнатные были "купе", в одной комнате зеркало во всю стену, телевизор плазма. А знакомые были в 4 корпусе - двери распашные(что уменьшало пространство), зеркало маленькое, телевизор старый (не плоский). Вот и все различия, обшарпанности не было ни у нас, ни у них. Ванная и у нас, и у них.

10:58 15.05.17

Спасибо!

14:16 16.05.17

Добрый день) Скажите, пожалуйста, это у Вас стандарт? Что за маленькая комнатка дополнительно? Мы заказали family room и я переживаю будут ли это 2 полноценные комнаты....

16:55 19.05.17

Добрый день. В ваучере написано Promo Room SGL+CH(14). Сложно сказать стандарт это или family. Подругу с ребенком 6лет поселили в такой же номер, у знакомой с дочкой 15 лет в другом корпусе был похожий номер. Возможно у них стандарты такие. Попробуйте написать отелю для уточнения.

15:07 24.05.17

Насколько я поняла на сайте у Пегаса это номера без балкона. У вас балкон был? Завтра прилетаем, а вчера только это выяснила. Но у кого то в отзывах читала, что селят просто тупо в свободные номера.

15:34 24.05.17

Возможно то, что было у нас в номере, отель не считает балконом... Т.к. номер в мансарде, то балкон выглядит углублением в крыше, стоят пластиковые два стула и стол. справа и слева от двери висят кондиционеры. Места, конечно, маловато, но мы приносили стул из другого номера и втроем помещались.

15:41 24.05.17

Юля, вы меня прямо успокоили! Хоть что то.... А то я уже не знала где купальники сушить будем. Не сильно крыша нагревалась? И сколько ключей на номер дают?

16:03 24.05.17

У нас был один ключ. Крыша не нагревалась, но с 1 по 6 мая и на улице жары не было. Сушить купальники если только на стульях, но лучше (по старой русской традиции) взять веревку и прищепки!

Все отзывы Юлия (9)