Регистрация: 07.05.17
апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17

Шок это по нашему

Отдыхали с сестрой в Бельпинаре с 26.04.2017 по 06.05.2017. Приехали в 14-10, заполнили документы, отправили обедать, но ресторан был закрыт. Пошли в снек бар, поели картоху фри. Решили попить, пошли в бар, и я была удивлена, на баре стояла украинка, я попросила пепси, но не тут то было, подошли Латыши и понеслось. Крутила она там хвостом минут 20, я так и ушла. Пошли на ресепшен получать ключи от номера, в итоге прождали еще полчаса и заселили нас только в 4-м часу. Номер обычный, все работало, но уборка оставляет желать лучшего. Полотенца серые, пока не бросишь на пол не поменяют, шампунь и гель для душа дали только в день заселения и однажды принесли по 1 флакону при уборке, постельное сменили только один раз через неделю и то после жалобы на ресепшен. Слышимость очень хорошая, слышно буквально все: храп в соседнем номере, смывание воды в туалете, разговоры на соседнем балконе даже при закрытой балконной двери. На территории где номера нет ничего кроме 2 кулеров с водой. Нет не сладкой воды не кофе машины. Под нами жили Латыши которые напивались и орали на балконе ночами мешая всему отелю, но считаю это не их вина, вторая территория закрывается в 12 ночи и выпускают собаку. Тем самым отель обязывает молодежь сидеть в номерах, на улице там идти не куда, это же Бельдиби. А все это началось с того, как хозяин отеля совсем постарел и нанял управляющего и начал отходить от дел. До этого отель процветал, в отеле много было отдыхающих которые были там и 3 и 4 раза, но увы последний. Персонал ужасен, это факт. Чувство что ты в Крыму или Сочи находишься и кругом недовольные лица персонала со всего СНГ. Хамство и недовольство во всей красе. У сестры был день рождения во время прибыапния там, я подошла на ресепшн, напомнила, от меня отмахнулась Админ из Казахстана или Узбекистана, точно не знаю, в любом случае комплимент от отеля так и не сделали. Вывод: отель (территория) кстати, садовник турок чистый и чудесный, если поменять персонал полностью, то вернулась бы в него еще раз.

территория море горы расположение
персонал еда ночью вторая половина территории закрыта
Добавлено 07.05.17 15:37 (2 006 символов в тексте)

23:00 07.05.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в номере есть электрочайник, чашки, .... И в каком состоянии?
На пляже хватает лежаков?? Что со спиртным и что можно употреблять?

14:16 08.05.17

Нет там ни электрочайника ,ни чашек ,а были стаканы для воды.

18:22 08.05.17

Такое впечатление,что вы изначально поехали за претензиями.... В 14.00 Основной ресторан заканчивает свою работу, поэтому это никак не может быть минусом отеля. А влажные использованные полотенца для уборки положено оставлять на полу. Если вы не считали нужным это делать своевременно, тогда какие могут быть возмущения по уборке?
И...нельзя судить о людях по их национальности, это возмутительно! А судя по отзыву вашим основным развлечением было именно это.

18:22 09.05.17

чайник платный,2 доллара в сутки)

18:24 09.05.17

Я полностью согласна с отзывом Анны,обслуживание ужасное в отеле и это вина отеля,что набрал персонал из Украины и не научил их вежливости к туристам,почему мы должны терпеть хамство каких то не опытных официантов,не умеют работать,пусть сидят дома у себя на родине

Все отзывы Анна (1)