Регистрация: 23.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отдых в апреле...

В отель попали случайно.Бронировали другой,но он оказался не готов к приему гостей.Немного понервничали,но относительно быстро вопрос о нашем размещении был решен. Размещение было быстрое ,без волокиты.Территория очень понравилась.Шикарные пальмы.Чистота,порядок.Питание-все хорошо.Завтрак плавно перетекает в перекусы ввиде лепешек,вафель (кстати очень вкусные).Голодными точно не будете.Персонал вежлив.Алисе спасибо за общение и привет от нас)))).Пляж-сказать ничего не могу.Так как учитывая,что был не сезон,мы там не находились.Люди (человек 10) дышали морским воздухом.Но бар работал уже.Песок.Чисто.В предыдущих комментариях девушка писала ,что было за 30 тепла.Удивлена.Хотя мы были в одно время в отеле.В апреле температура выше 22 не поднималась.Бассейны без подогрева.Смелые туристы лезли в воду))).Вот ,что могу отнести к минусам,то это дорожка к морю.Это просто тропинка какая- то.До речки тротуар,а дальше....нам не понравилось.Но нам часто и не приходилось ходить на пляж.Может к сезону сделают что то.В общем-отель рекомендую.Рассматриваем его на сентябрь.Отдыхали и в лучших отелях,но и этот отель достоин внимания.Всем хорошего отдыха. (Тур бронировали из Германии.)

Добавлено 07.05.17 15:39 (1 188 символов в тексте)

11:33 14.05.17

Уважаемая Наталия!
Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле! Действительно, средняя температура в апреле на анталийском пбережье приблизительно 21-24 градусов тепла.Что касается дороги к морю, то, руководство отеля принимает меры по улучшению состояния дороги до моря.
Надеемся на встречу с Вами в следующем сезоне.
С наилучшими пожеланиями команда отеля Novum Garden Side

Все отзывы Наталья (9)