ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 8020
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2017
25.04.17 - 05.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Однозначно не пятерка...

Отдыхали с женой и ребенком 2.8 года.

Об операторе и доставке:

Туроператор Анекс Тур, самолеты Азур Эйр, вылет туда по расписанию, ночной рейс, самолет боинг 757 с ужасной компоновкой сидений, ни о каком нормальном сне и речи быть не могло, просто ужасно проведенные 6 часов в воздухе.

Обратно задержали на полтора часа, самолет отличный боинг 767 с нормальной компоновкой, сидеть было удобно. Еда и бортпроводницы хорошие.

По прилету встретили и увезли в отель. На следующий день с часовым опозданием на встречу явился отельный гид, с недовольным выражение лица написал всем свой номер телефона, рассказал об экскурсиях и больше я его в отеле не видел.

Заселение:

Приехали в отель, сразу заполнили анкету, нам надели браслеты и отправили в ресторан, вернувшись получили карточку от номера и карточки на полотенца.

Номера:

Номер дали с видом на теплицы, море видно, через дорогу мечеть и поющий Мулла, первую ночь проснулись от пения, все остальные ночи спали не просыпаясь :) На каждом балконе вечером мигает подсветка, нам не мешала, кому мешает закрывает шторы и нет проблем. Номера в отеле отличные, у нас был обычный стандарт, включал в себя большую двухместную и одноместную кровати, убрав между ними тумбочки и сдвинув кровати, получили огромную 4х местную кровать :) В номере всё работало, никаких проблем не было. Номера убирают каждый день, за 10 дней один раз сделали лебедей с лепестками роз. Чаевые один раз оставил, но даже лебедей не сделали))

Бесплатный Wi-Fi по номеру комнаты и номеру паспорта, ловит на всей территории кроме пляжа, и в номерах, но в номерах плохо. Из того что не понравилось, сейф платный(2 евро или 3$ в сутки), халатов и тапочек не было.

За номера ставлю 5 из 5.

Ресторан:

Когда мы заехали, отель был вообще пустой, но через 3-4 дня он был заполнен очень хорошо, и это было отлично видно по ресторанам, очереди были везде, с утра за яйцами, вечером за жаренной курицей, стейками и т.п. справа от пекаря. В обед очереди были почти не заметны т.к. кто-то ел на пляже, кто-то в баре у бассейнов.

Персонал ресторана старается, столы убирают своевременно, напитки подносят быстро. По кухне, готовят вкусно, выбор большой. Единственное что не понравилось, так это рыба, после неё всегда была тошнота.

Пирожные нормальные, выбор огромный. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, клубника.

Очень понравились мини круасаны и оладьи. Первые дни к оладьям был самодельный жидкий шоколад, а потом была настоящая нутелла. На пляже еду не пробовали т.к. были там редко. В снэк баре вкусная пицца, не плохая курица по типу KFC, бургеры можно делать самому на свой вкус. Соки в автоматах юппи разбадяженные сильно, колла\фанта\спрайт оригинал.

Пиво нормальное, вино тоже не плохое, но крепкое.

В аля карт ресторанах не были, ничего сказать не могу.

Мороженое в рожках 3 раза в неделю вечером в ресторане, у снек бара тоже дают днем в разные дни, в упаковках.

Говорили что тут есть рыбный день в четверг, мол суши и креветки, суши видел(не вкусные), а креветок не было.

За рестораны, бары, и еду ставлю 5 из 5.

Пляж:

Территория пляжа убирается хорошо. Лежаков маловато. Заход в море очень плохой :( Только с левой стороны вдоль буйков, в других местах везде огромные камни, можно ноги поломать. Глубина сразу же, маленьким детям там не покупаться. За море ставлю этому отелю 2 из 5.

Бассейны и горки:

Бассейны понравились, единственный минус, нет подогрева. Детские горки хорошие, дочке понравились. Взрослые горки тоже хорошие, понравились уже мне)) Минус горок это время работы, с 10 до 12 и с 14 до 16. Лучше бы с 12 до 16 без перерыва, а ещё лучше с 10 до 16 :) За бассейны и горки 5 из 5.

Территория:

Территория большая, НО всё портит огромное поле, на котором можно было бы что-то сделать, а получается так, что детские горки и бассейн для горок скомпанованы на одном пятачке, где постоянно куча народу. А огромное поле всегда пустое, хоть бы дорожки с фонариками и лавками сделали...

За территорию ставлю 3 из 5.

Анимация:

Не видел и не слышал чтобы они кого-то зазывали с утра и днем. Вечером только на детское мини диско, которое проходит в 20.15 каждый день и одно и тоже! ОДНО И ТОЖЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я честно говоря был в шоке, спросил аниматора, она сказала что весь сезон для детей будет так. Взрослая анимация после 9 вечера, фаер шоу, танцы какие-то турецкие, мисс отель и т.п., в общем всяко веселей чем детская.

За анимацию ставлю 2 из 5.

Отношение персонала отеля одинаковое ко всем, как к немцам так и к русским. Это большой плюс.

Экскурсии рекомендую покупать через дорогу у отеля, там лавка ..., у них цена была в полтора-два раза ниже чем эти же экскурсии у гида Анекса. Мы ездили в дельфинарий, очень понравилось, и на пиратской яхте(4 палубной).

В отеле есть магазинчик кожи, они отправляют в свой магазин в Авсалар, там очень большой выбор кожи, торгуйтесь! Турки вообще уважают людей которые с ними торгуются :)

За вещами ездили в Конаклы и Аланью, очень много где продаётся обувь, и в 95% случаев она плохого качества. Мы в Конаклах нашли магазинчик на ихнем "рынке" слева от мегамолла, там была отличная обувь из натуральной кожи по хорошим ценам(если торговаться уметь).

Если с отеля поедите куда-нибудь, меняйте доллары\евро на лиры, в лирах проезд на автобусе и такси будет дешевле. В отеле обменников нет, но можно поменять у продавца в магазине слева(как выходите из ворот отеля), по курсу 1$=3.5 лиры(на конец апреля курс).

В общем целом отелю поставил бы оценку 3.5 из 5 из-за территории и пляжа. Ну и на 5* он всё же не дотягивает. Я бы сказал это твердая 4ка.

Всем хорошего отдыха! Если есть вопросы, спрашивайте.

Hotel territory

Nearby the hotel

View from the room

Advantages
большой выбор вкусной еды отличные бассейны и горки отличные номера доброжелательный персонал бесплатный wi-fi
Disadvantages
ужасный заход в море очереди в ресторане не продуманная территория отеля плохая анимация
Added 07.05.17 16:52 (5 657 characters in the review)
Add comment
Complain

09:52 09.05.17

Евгений, детская анимация всегда одинаковая для того,чтобы дети могли запомнить движения, песни и тд, если она постоянно будет меняться, то никакой общности не получится! Что за нелепый шок? Так во всех отелях, обычно, бывает!

15:47 09.05.17

Детей нужно развлекать, а не пытаться научить их каким-то движениям, которые после отдыха им будут абсолютно ни к чему. И о какой "общности" вы говорите, если там через день другие дети, потому что тем кто был пару раз, не ходили больше, ибо скучно, и это нормально. Весело может быть только совсем малышам, нашей дочке было весело.

Sign up