Регистрация: 07.05.17
апреле 2017
10.04.17 - 23.04.17

Кабардинка-чудное место

При выборе места отдыха сильно не раздумывали, так как изначально планировали отдохнуть в Кабардинке. Пару лет назад мы тут уже отдыхали, но проживали, мягко говоря, в ужасных условиях. В этот раз решили не экономить и гулять по полной! Кабардинка находится на берегу Цемесской бухты. Где-то читал, что это место является лидером по количеству солнечных дней, даже зимой здесь не бывает холодно. Несмотря на то, что рядом море, климат тут сухой (относительно других точек по побережью Чёрного моря).

В столь прекрасном месте довольно таки много хороших мест для проживания, но выбрали Надежду из-за Медицинского центра. Все-таки не летом приехали, позагорать и искупаться в море не получится. А так хоть подлечиться можно. По приезду пошли с женой на консультацию к врачу, который назначил курс оздоровительных процедур.

В ресторане Надежда шикарный, нет, ШИКАРНЫЙ интерьер. Если хотите отметить какое-то важное событие в жизни, то однозначно сюда.

В этот раз я остался доволен на все 100% от поездки. В следующий раз хочу приехать сюда летом.

Добавлено 07.05.17 17:34 (1 047 символов в тексте)