Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле Московский тракт (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
04.05.17 - 06.05.17

3.3

Слишком много пафоса.

По приезду отель произвел приятное впечатление. Красиво смотрится, удобно расположен, быстрое заселение, персонал вежливый. А вот потом начались минусы, мелкие, но минусы. Сначала я не обнаружала в номере постельное белье на 3-е доп место, пришлось бегать просить. Получила, а потом обнаружила, что белье требует штопки. Качество постельного белья вообще отдельный разговор. Если б это была частная гостиница эконом варианта, я бы еще поняла, но здесь 3 звезды да и еще под эгидой Интуриста. Короче у меня такое постельное белье на даче валяется, ну так , к слову.

Уборка в номере за 3 дня пребывания не проводилась.. Вообще.. Мусор не выносился, полотенца не менялись. А о дополнительных пакетиках геля и шампуня просто можно забыть. А зачем? На троих два пакетика геля да два пакетика шампуня на 3 дня да за глаза... Кондиционер не работал.. оставили заявку- "починили" . Он стал дуть, но пр иэтом ни охлаждал, ни нагревал комнату - ну зачем это - дует же..

Завтрак "шведский стол". Первый раз нам его выносили на тарелочках -по 2 кусочка сыра, ветчины, огурчика, помидора, яйцо и йогурт, правда поинтересовались , что хотим из горячих блюд. Из напитков был только холодный кофе - точнее чуть теплый, и чай. На второй день изобразили стол, правда все было холодные ( на минутку мы на завтрак приходили через полчаса после начала). Мои просьбы разогреть кашу блины выполняли, но с оговорками..Нет не грубили, но могли бы просто промолчать.

Ну и плюсик на последок, номера просторные, удобные, телевизор холодильник в номере есть. Ванная просторная.

Но я этот отель не рекомендую, не стоит он тех денег, которые просит.

Странница оценила сервисы

просторные номера
отсутвие сервиса
Добавлено 07.05.17 17:48 (1 644 символов в тексте)
Все отзывы Странница (14)