Регистрация: 07.05.17
мае 2017
01.05.17 - 07.05.17

Всё поменялось

Не знаю, почему у людей такое отрицательное мнение об отеле. Лично у нас всё было не так, как описывают другие. Сначала скажу про Отель в целом. Отель поистине роскошный, по всему отелю развешаны картины, связаные с семьёй Романовых. Персонал приветливый. Правда ресторан специализируется на русской и паназиатской кухни.

Отдыхали семьёй с ребёнком. Начну с номера: номер типа студио, в нем двуспальная кровать и кожаный диван, на котором за доп. плату, нам сделали ещё одно место для ребёнка, большой шкаф для одежды, два бра, две тумбочки, стол с бутылками воды и чайником, телевизор, кондиционер, тумба с холодильником, два кресла, пуфик и большое зеркало. В ванной различные средства для умывания. Все номера в отеле имеют своё название,(у нас был номер "Екатерина 1") весь интерьер стилизован под ту, царскую эпоху.

Дальше ресторан: он также стилизованый, нам еда понравилась, но я скажу, что вся еда кроме завтрака, "на любителя". На завтрак предлагают кашу, яичницу, блинчики и т.п.

Если говорить об инфраструктуре, то есть спа-комплекс с баней и бассейном, квадрациклы.

Впечатления остались только положительные эмоции.

наличие спа хорошая кухня бесплатный wi-fi
мало полотенец
Добавлено 07.05.17 18:02 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Nameless48 (1)