Регистрация: 08.05.17
Читательский охват:
апреле 2017
28.04.17 - 06.05.17

очень понравился отель Aska Lara Resort&Spa

первый раз с семьей отдыхали в Турции, почитали отзывы об этом отеле, всем все нравится, выбрали его

На самом деле очень классный отель, большая территория возле отеля и еще одна территория возле моря

Море от отеля в 5 мин, если не хотите идти пешком, через каждые 5 мин ходят специальные маршрутки

мы утром вставали, шли на завтрак в отеле, потом ехали на море и там гуляли до 5,6 вечера, что б на обед не ездить в отель на море есть ресторан, где можно бесплатно покушать. С утра до позднего вечера работают аниматоры, которые не дадут вам скучать

Развлекательная программа на любой вкус: зарядка, дарц, боча, тир, стрельба из лука, водное поло, водная аэробика, игры в бассейне, танцы, кинотеатр, аквапарк, футбол, баскетбол, батуты

Bivar, Djan, Anastasia, Emre, Burak очень веселые, отзывчивые аниматоры

Работают с 9 утра до 12 ночи, веселят всех, тяжело столько времени оставаться на позитиве, но они большие молодцы, подружились с ними))

Ходила каждый день на зарядку и на аэробику к Насте, она очень круто ведет, похудела, почти на шпагат села

Bivar очень позитивный не понимаю, где у него батарейки вставляются) не даст загрустить

У нас 1 раз пол дня было холодно, но и на этот случай есть чем заняться

внутри отеля есть большой бассейн с подогревом, турецкая баня, сауна, хамам и массаж

Кормят очень вкусно, только из фруктов были бананы, киви, яблоки 2х сортов и груши, странно для Турции, я думала будет больше

на завтрак каждый день дают одно и тоже, а обед и ужин всегда разный

Очень много баров в отеле и на пляжу, там есть 1 бармен ISMAIL он так все красиво делает, если будете у него что-то заказывать, снимайте на видео сразу

коктейли очень вкусные делают, всегда разные, за все время ни разу не повторились)

работают очень быстро

каждый вечер в 21:30 была развлекательная программа, они приглашают танцоров, каждый раз новые стили, 1 раз был мастер класс бразильских танцев, и проходят веселые конкурсы

отзывчивый персонал отличный шведский стол классная развлекательная программа большая территоря отеля парк развлечений анимация
7 дней мало хочется обратно
Добавлено 07.05.17 20:33 (1 949 символов в тексте)
Все отзывы мария (3)