Регистрация: 16.12.14
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Любимая Akka Alinda нас снова не подвела! :)

Когда подошло долгожданное время отпуска, у нас не было сомнений куда поехать и где его провести – конечно Akka Alinda! Кроме того, хотелось отметить свой День Рождения именно здесь, поэтому выбор был очевиден. И отдых, и праздник удался! Алинда в очередной раз оправдала свои ожидания, и подтвердила статус самого любимого отеля! Очень любим этот отель и не хотим менять место своего отдыха!

Отдыхали с мамой в отеле с 26.04 по 3.05. В отель приехали около 11 часов – очень долго стояли в очереди, чтобы пройти паспортный контроль. Но это нас не огорчило. По приезду в отель наш номер еще был не готов, и нас сразу проводили на поздний завтрак. Долго ждать не пришлось и после перекуса мы уже могли подняться в номер и насладиться чудесным видом из окна - нам дали чудеснейший номер с шикарным видом на море! Нашему восторгу не было границ! Вот это действительно чудесный подарок от отеля ко Дню Рождения! Конечно, комплимент в номер прилагался, за что отдельное огромное спасибо! : )

В Акка Алинде мы отдыхаем уже третий раз, и каждый раз открываем для себя новые впечатления и эмоции! Территория очень ухоженная и компактная. Каждый уголок пропитан красотой и дарит полнейший релакс - прогуливаясь тропинками между пальмами полностью отключаешься от реальности!...спасибо всем, кто поддерживаем красоту территории!

Также для меня, как для большого любителя котиков, очень радует наличие кошкиного домика на территории отеля. Спасибо тому, кому пришла такая идея! Все котики очень ухоженные и сразу видно, что они здесь в полном порядке! ) мы даже видели пополнение кошачьего семейства – трех маленьких котят )

К уборке номеров претензий нет. Номер убирали каждый день и исправно пополняли банные принадлежности. Мини бар также пополняли каждый день. Большое спасибо тем, кто трудится в этой сфере!

Также как постоянным гостям нам было положено посещение ресторана ля-карт на выбор – мясной или рыбный. Мы, как любители рыбы, выбрали рыбный : ) огромное спасибо поварам – все было очень вкусно, особенно мой любимый лосось : ) если у вас будет возможность посетить ля-карт – очень советую! : )

К питанию в основном ресторане претензий также нет. Тут каждый найдет блюдо на свой вкус. Голодным точно не останешься! Почти каждый день было мясо гриль или рыба гриль. Большое разнообразие зелени, гарниров, сыров и прочее. Один раз на ужин подавали суши, чем очень меня порадовали! а какое разнообразие сладкого…каждое утро можно было лакомиться вкуснейшим лукумом, а вечером к вашему вниманию была сладкая пахлава…а сколько видов тортиков и пирожных…одним словом, сладкоежки останутся довольны! Хочется сказать отдельное спасибо поварам за их труд!

Также очень порадовала анимационная команда – ребята не давали скучать! А вечерние шоу, которые проводились каждый день, оставили самые яркие впечатления и эмоции!!! )))

Огромное спасибо и слова благодарности хочется передать девочкам на Guest Relation Серап и Яне. Любой вопрос и ваша просьба не останется без внимания!

Серап, Яна – вам огромный привет!

С нетерпением ждем новых встреч, любимая Акка Алинда! Очень хотим приехать в октябре и уже всеми мыслями с вами!

Анимация

Белая вечеринка! Самые нереальные впечатления и эмоции!

Счастливое кошачье семейство! )

Мой любимый вид, который открывается с одного из баров на территории отеля )

Анимация

Турецкая ночь

Маленькие котята в кошкином доме : )

Наш вид из номера

территория питание море кошкин дом пляж персонал
минусов нет
Добавлено 07.05.17 23:20 (3 225 символов в тексте)

11:48 08.05.17

здравствуйте!спасибо за такой развернутый отзыв! подскажите, какая температура примерно в море и бассейнах?вы купались? и еще интересует,что расположено за территорией отеля,говорят,снесли магазинчики,это правда?мы любим иногда прогуляться по рыночкам и торговым лавкам,вот и интересуюсь)

12:47 08.05.17

Здравствуйте, Елена! Постараюсь максимально ответить на Ваши вопросы)
Относительно температуры воды в море и бассейнах, подсказать не могу. Но мы в море купались. Хотя вода в море в этот раз была холоднее, чем в прошлом году. В прошлом году в это время мы купались каждый день. В басейнах вода теплее, чем в море. Но сейчас, думаю, море будет уже прогреваться :)
Магазинчики за территорией отеля не снесли. Вся улица в лавках и магазинчиках, все на месте.И сувениры, и прочее. Все ларьки и магазины за отелем есть. А где Вы такое слышали?
Вы раньше оьдыхали в Алинде?)
Я вижу, Вы из Оренбурга:) Оренбургу привет!:)я там родилась ;)

13:29 08.05.17

Спасибо за ответы!я раньше не отдыхала в Алинде, сейчас выбираю отель,и склоняюсь к нему (я еду с мамой и ребенком 2,5 года).По отзывам,лучше отеля в этой ценовой категории для отдыха с детьми нету.
Про то,что магазинчики убрали я прочитала в группе отеля в контакте,там туристы писали.Рада,что это не так))))
Да,я из Оренбурга,приятно встречать земляков)от Оренбурга вам тоже привет!
И последний вопрос: дорога от аэропорта сколько времени занимает?

19:51 08.05.17

Хмм...воде все магазинчики на месте. По крейней мере те, которые напротив отеля. Может, в группе имели в виду другие, которые находятся чуть дальше...или я не знаю, о каких магазинчиках идет речь : ) мы больше в отеле отдыхаем и по экскурсиям иногда ездим. Вглубь в Кириша мы не ходили. Улица рядом с отелем как была в магазинах, так и есть : )просто не хочу тоже Вас вводить в заблуждение.

Отель очень хороший для отдыха с детьми. Можно даже сказать, что семейный. Территория не очень большая : ) детям в отеле уделяется хорошее внимание. Есть и мини клуб, и детский бассейн с горками. И отделтный детский стол в главном ресторане. Я очень надеюсь, что Вам понравистя, если Вы поедете в Алинду. Если Вы едете за релаксом и отдыхом - Вам сюда! : )

От аэропрта до отеля примерно окло часа. Но все зависит от того, сколько туристов развозят по отелям по дороге в Алинду. В этом случае, догроа может занять чуть больше.

21:06 08.05.17

спасибо!!!!