Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень сильно "уставший" отель

Отдыхали с семьёй в августе 2016 года. Отель не на 4+, максимум 3. Номерной фонд очень старый, в ванной отваливалась от потолка лампа, мебель сильно обшарпана. В благоустройство отеля совсем ничего не вкладывают. Полотенец выдали по одному на человека и одно на всех для ног. На просьбу о дополнительных полотенцах предложили пользоваться полотенцами для бассейна. Полотенца застиранные, старые. Пользоваться ими неприятно. Территория довольно чистая, но вода в детском бассейне как кисель, грязноватая. Основной бассейн более или менее. Ужасный "променад" к пляжу. Мы- туристы активные и любим пройтись, но это просто пыльный тракт под палящим солнцем. А вполне можно было бы сделать приятную аллею до отеля, засолив ее теми же оливковыми деревьями. Анимация - бодрые итальянцы. В принципе - они хоть как-то скрашивали унылость отеля. И ещё наши самостоятельные поездки в город. Можно взять автомобиль, лучше в офисе рядом с отелем,а не в самом отеле, но и транспорт ходит вполне хорошо, остановка недалёко от отеля. Питание обильное, но не разнообразное и не ждите морепродуктов. Море хорошее, но пляж для отеля 4+ не ухожен, полно окурков. В общем, от отеля только берут, ничего в него не вкладывают. Нам предлагали переселится в другой номер, но все номера "в хламе". Очень удивили хвалебные отзывы о данном отеле, его нужно закрывать на ремонт

именно в самом отеле - никаких
старые неудобные номера запах в номерах грязноватый пляж застиранные полотенца
Добавлено 08.05.17 06:19 (1 364 символов в тексте)