Регистрация: 08.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Апрель 2017

Доброго времени суток! Для меня это был первый отпуск за границей, да и вообще на море :) выбирали с подругами страну очень долго, остановились на Турции и именно на этом отеле по рекомендации нашего тур агента:) И НЕ ОШИБЛИСЬ :) Приехали мы 25 апреля в 8:00, разместили нас сразу в номер дуплекс на 5 этаже 5051 с видом на бассейн. Мы были в числе первых приехавших, отдыхающих было ещё совсем мало. В номере мебель новая, 2 телевизора, кондиционер (но мы им не пользовались, было прохладно), сейф платный, единственный минус не работающий холодильник, у нас приняли заявку на ремонт, но до конца отдыха его так и не сделали :(

На территории отеля довольно большой бассейн с баром и самыми крутыми барменами:) также есть аквапарк через дорогу, надо было пройти по подземному переходу.

Питание хорошее, огромный выбор закусок и салатов:) для любителей сладкого рай, огромный выбор десертов, тортов:) кроме основного ресторана работал круглосуточно снек-бар, где всегда можно было перекусить если не успел на завтрак/обед/ужин. Бары работали в основном ресторане, лобби, у бассейна и на пляже!

На пляже были только 2 раза, море было ещё холодным в начале сезона, но все равно искупались:) отдыхали в основном у бассейна.

Теперь о главном АНИМАЦИЯ. Огромное спасибо команде аниматоров (Байрам-MrPraznik, Тимур, Осман, Катерина)-это крутое ребята:) скучать не давали! Байрам организовывал 2 раза поездку в дискотур в город Алания (отель находился за городом), это было незабываемо, особенно когда мы потерялись и отстали от группы из отеля)))) ответственный Байрам нас быстро нашел:) У бассейна ребята проводили конкурсы, игры, восточные танцы, утреннюю гимнастику, аквааэробику:) по вечерам в амфитеатре нас ждали конкурсы Мисс Отель, Мистер Отель, Угадай мелодию и многие другие:) также попали на Fire-show:) каждый вечер была дискотека DISCO с 24:00 до 02:00 на цокольном этаже около бассейна.

В мой день рождения 29 апреля меня поздравили сотрудники отеля бутылкой вина и корзиной фруктов в номер, ужинали в рыбном ресторане A La Carte, все было вкусно. В завершение для меня вынесли огромный торт, официант кормил с руки клубникой с торта!

2 больших минуса отеля: wi-fi работал только в лобби и не всегда, и убирали в номере только по просьбе (так было у нас)

Это был мой первый отпуск, и мне его ничто не испортило. Турецкая земля и народ приняли хорошо:)

Ещё раз огромное спасибо команде аниматоров, особенно Байраму-MrPraznik!

Советую SENZA всем, кто собирается поехать отдыхать в Турцию

Добавлено 08.05.17 11:37 (2 504 символов в тексте)

11:16 09.05.17

Уважаемые гости, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на новые встречи в Senza The nn Resort & SPA.

22:25 19.05.17

Ирина, доброго времени суток! Поздравление вы заказывали (может подруги) или это инициатива отеля? В рыбный ресторан платно ходили?

Все отзывы Ирина (1)