ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1711
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2017
01.05.17 - 08.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Русских тут любят.

Удивительное отношение к отдыхающим. У меня был номер с видом на море, но произошел неприятный инцидент и я была вынуждена обратиться к администрации отеля. Меня не только внимательно выслушали, но и приняли решение переселить в другой номер и так же с видом на море !!! В день отъезда, я хотела доплатить и остаться в номере до отправки в аэропорт, но мне разрешили не выезжать из номера до двух часов ( расчетное время 12:00 в.). Невероятно....и приятно.

Кухня.... Замечательная ! Всевозможные варианты с продуктами. Много сладостей. Разнообразие овощных салатов и соусов.

Из минусов........ Очень плохой интернет, надо ходить по территории и искать сигнал.

Но, думаю, неделю можно и обойтись без интернета! Тем более, что аниматоры скучать не дают и постоянно в течении дня и вечера вовлекают в активные игры и развлечения !!!

Отдельное спасибо руководителю отеля за оперативность и отзывчивость! Настоящий профи ! Для него хорошее настроение отдыхающих, это залог успеха отеля !

Поезжайте, не пожалеете !

TRANSLATE
Advantages
радушие и оперативность
Disadvantages
плохая связь с интернетом. плохой интернет
Added 08.05.17 12:36 (1 021 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 10.05.17

Интересно в каких отелях отменный интернет ))
Никогда на отдыхе не встречал таких

18:38 12.05.17

Присматриваем отель для отдыха хотелосьбы получить следующие бонусы, как это предоставляет " Smartline Hammamen Regency"

День рождения в "A la carte" ресторане
Завтрак в номер "A la carte"
Коктейль (безалкогольный)
Посещение Сауны/бани/турецкой бани
Посещение спа-салона
Романтический ужин в ресторане "A la carte"
Сеанс массажа
Скидка на аренду офисных помещений
Скидка на конференц-услуги
Скидка на посещение спа-салона
Скидка на сувениры в отельных магазинах
Скидка на ужин в ресторане "A la carte"
Скидка на цветы
Украшенный стол за завтраком
Украшенный стол за ужином
Услуга "Поздний выезд"
Услуга "Ранний заезд"

Читать полностью на TopHotels

Можете ли Вы предоставить такую же бонусную программу.

11:13 13.05.17

В прошлом году не успели выкупить путевки в аладин и поехали в Мэджик Хаммамет бич. На ресепшене, в основном ресторане, и у бассейна интернет летал. Можно было спокойно смотреть видео из ютуба с телефона и планшета. Была приятно удивлена))

17:36 13.05.17

Наверно пользователей было немного , или же такой мощнейший роутер ?
Я в прошлый год по утрам и с Аладина фотки и видео отправлял , прям с балкона номера ( было такое , правда ) когда народ спал ещё )))

18:59 13.05.17

Отель был забит под завязку)) ночью интернет доходил и до номера. Будем надеяться, что в Аладине в этом году с интернетом будет все в порядке.

14:04 15.05.17

Ага ! Размотаем его по полной )))

14:08 15.05.17

я про интернет , если что )))

19:03 15.05.17

В Суссе у меня даже в номере был отличный сигнал. Да и в этом отеле, в первом номере инет был , а вот по втором номере нет. И у моря был...... Может быть у них сигнал только в одну сторону сильнее. :-)

19:16 15.05.17

не знаю , меня в прошлый год устраивало
не постоянно же сидеть там в этом инете ,и в море нырнуть надо )))

15:55 17.05.17

Скажите,от аэропорта до отеля далеко?

21:18 18.05.17

от аэропорта джербы до отеля ехать 30 минут

23:02 18.05.17

Спасибо,а не скажете,в море рыбки есть?

09:18 19.05.17

да рыба то есть , только её не видно )))

14:01 19.05.17

я с маской нырял - плавают стайки рыбёшек небольших, тёмного цвета, или почти прозрачные.

08:10 21.05.17

а что там с алкоголем? Что съедобное?

09:49 25.05.17

Алкоголь качественный весь. Слабое вкусное пиво, два вида вина на выбор, неплохой виски, водку не пробовал, вкусный ликер, замечательная местная БУХА - аналог текилы, потрясающ с лаймом и солью, до сих пор передёргивает меня, как вспомню, хотя год прошел...

Sign up