АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14514
Фото: 44

Серебряный статус

3 424
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
22.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весна в Сочи

Добрый День!

В Сочи первый раз,чтобы не испортить впечатление,решили выбрать хороший отель ближе к морю.Так как в отеле Жемчужина все номера были заняты,выбор пал на отель Sea Galaxy Hotel Congress & Spa ,потому что все номера были с видом на море,что очень радовало и цена была за стандартный номер неплохая.Заселили нас сразу,на ресепшене народу не было. в холле 3 лифта, но как оказалось в последующем пребывании в отеле, их просто невозможно дождаться.Так как отель сам по себе большой и плюс к тому же конгресс холл расположен на 2 и 18 этажах,где постоянно проходят конференции и собрания. Приготовьтесь к тому ,что вам придётся либо долг ждать пустого лифта ,чтобы доехать до номера ,либо подниматься пешком по лестнице.

Сам номер 16м,спичечная коробка.комната маленькая,но уютная и чистая с большой кроватью, с балконом,с частичным видом на море. Вообщем всё как на картинках сайта отеля.Единственное в номере нет чайника и кружек для чая или кофе,только бокалы для воды.Если хотите в номере попить чай,то закупитесь кружками и кулер находится в коридоре рядом с лифтами. На 3 день проживания у нас перестал работать холодильник, испортились продукты,пришлось звонить на ресепшен, но тут ,надо отдать должное ,устранили все проблемы за 10 мин. и принесли извинения.

Уборку проводили каждый день.чтобы не разбудили в 9 утра ,нужно вещать на ручку двери табличку,чтобы убрались позже.По уборке нареканий нет, всё докладывали и туалетную бумагу и чистые полотенца и ванные принадлежности:для бритья,мыло,шампуни и гели для душа. В номере нет халатов ,но есть тапочки, бар пустой, 2 телефона ,один находится в ванной комнате. В шкафу имеются несколько вешалок и сейф вместительный и бесплатный. Хорошо работает кондиционер на обогрев.

Завтрак шведский стол- обычный:всё вроде хватало из еды,кроме приборов как всегда. Каждый день: 2 каши на выбор, творог, запеканка,блинчики с творогом или сгущенкой,фрукты(яблоки,бананы,груши,виноград),котлеты,картошка фри, рис, капуста цветная или брокколи, нарезки, сыры, зелень, немного сладостей, йогурты, молоко, кефир, кофе в 2-х автоматах. За неделю начинает надоедать одно и тоже меню. А так всё достаточно съедобно. и официанты сразу убирают столы,все приносят ,когда просишь недостающих кружек или вилок.

Пляж находится в 100 метрах от отеля.Но нет личного пляжа отеля,например , как в отеле Жемчужина только для своих гостей есть специальный пляж с лежаками и шезлонгами бесплатно. Поэтому летом для пляжного отдыха отель Sea Galaxy Hotel Congress & Spa не советую.

Плюсы отеля
чистые и уютные номера вид на море расположение отеля- близко к морю отношение персонала хорошее оперативное решение возникающих проблем бесплатный сейф в номере
Минусы отеля
нет чайника и кружек приходится долго ждать свободного лифта однообразие завтраков нет собственного пляжа не очень оптимальная расстановка мебели в номере нет бассейна
Добавлено 08.05.17 13:40 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация