Регистрация: 12.01.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2017
28.04.17 - 05.05.17

4.2

Отдых с детьми в апреле-мае

Выбрала отель сети Rixos т.к отдыхала в Rixos Sungate в 2014г. и осталась очень довольна. В этот раз решила поехать в Rixos Beldibi т.к ехала с детьми 13лет и 1.4 г. и бабушкой, выбрала отель не такой тусовочный, думая что в остальном он не будет ничем уступать... Но это оказалось не так! Бронировали через Островок- без замечаний, все отлично! Приехали в отель около 21.00 заселили очень быстро, плюс ещё и категорию номера повысили(видимо сделали подарок к моему Д. Р) Большое Спасибо!!!! Для детей в отеле: не большой клуб для малышей на 3+, питание 3 нет ни детских пюре, ни творожков как в Sungate, не говоря уже о том, что в Sungate есть отдельный детский ресторан. Бассейны очень холодные, даже в помещении почему-то не подогревается до комфортной темп. 28-29. В номер по просьбе предоставили дет. ванночку, коляску брали свою, поэтому не знаю как с этим обстоят дела. Территория не большая но очень зеленая и ухоженная, есть где детям побегать, особенно моему ребенку понравилось поваляться на мягком газоне))) Питание и развлечения. Питание очень разочаровало!!! Выбор очень маленький, морепродукты за 7 дней давали раза 2 от силы... мидии и раки, ну и рыба. В то время, как в Sungate всё это было в изобилии и в хорошем ассортименте... Вот тебе и одна сеть и звездность(( Фрукты тоже, когда в Sungate давали каждый день клубнику, ананасы, арбузы, дыни и пр. в основном ресторане, у нас по заказу через оф. в ресторане на улице, в основном яблоки, бананы ,груши, киви. Про развлечения для молодежи ничего сказать не могу, знала что отель тихий и спокойный, без анимации и прочего.От отеля возили в аквапарк Легенда... тоже сеть Rixos ,проезд и вход бесплатно, еда и напитки платно. Нам понравилось, хотя вода тоже холодная. Ездили на шатле в Sungate , почти все время там и проводили, т.к там нашли теплый бассейн в основном корпусе, но лишь на 4 день....обидно(( Да и питание в разы лучше. Спиртное одинаково, и там и там элитка. Уборка так себе... Персонал услужливый и приветливый. Отдельное спасибо Владимиру, старался решить все вопросы!!! Так что если в сравнении, то конечно в следущий раз я врядли выберу Beldibi, поеду лучше в Sungate там тоже есть места для тихого отдыха т.к территория позволяет. В общем отдохнули хорошо, но благодаря тому, что можно пользоваться территорией Sungate. А может если бы не было с чем сравнивать, тоже всё бы и устроило.

Аквапарк Легенда....

Комплимент от отеля на Д. Р

Комплимент от отеля постоянным гостям

номерной фонд услужливый персонал
питание детское питание холодная вода в бассейне
Добавлено 08.05.17 14:08 (2 382 символов в тексте)

18:11 09.05.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания и обещаем, что мы примим все необходимые меры, чтобы улучшить качество наших услуг. Мы надеемся, что Вы измените своё мнение и снова решите приехать к нам. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

С уважением,
Дирекор отеля
Мурат Зорлу

18:47 25.04.18

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста хотим с дочью данный отель, но нет понимания какими услугами можем пользоваться в Sungate? Друзья отдыхают в Sungate. о интересно сможем мы питаться на территории Sungate, если ежедневно будем с друзьями.